Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Смена дизайна. Обновление

Смена дизайна. Обновление

Дорогие друзья

Вы рады сообщить, что весна конец-то пришла в наши сердца, не смотря на всё еще лежащий за окном снег.

Напоминаем, что у нас ведется отыгрыш нового сюжета под названием "Орден сектантов". Вы можете подробнее ознакомиться с ним на нашем форуме, а также принять участие. Игра ведется активно, а развитие сюжета имеет неожиданные повороты событий.

Кроме того на нашем форуме обновился дизайн. Теперь он стал ярким и красочным. Также были добавлены новые вкладки для разнообразия, как игрового процесса, так и досуга вне.

Мы рады каждому, заходите, смотрите, вливайтесь.

Увлекательный сюжет!

Увлекательный сюжет!

Доброго времени суток, наши дорогие друзья!

На сегодняшний день мы решили предоставить вам нечто необычное. Мысли, пришедшие однажды, заставили воплотить в жизнь гениальный сюжет, разработанный нашими лучшими гейм-мастерами. Он включает в себя несколько эпизодов, каждый из которых наделен своей атмосферой, приключениями и трудностями. Игра ведется активно, поэтому заскучать вам явно не дадут. Мы с радостью ведем набор на открытые роли, с которыми вы можете ознакомиться как в акциях, так и в основном сюжете на нашем форуме. Пусть игра будет только в радость.

Наш сюжет, под названием «Орден Сектантов» преподнесет нашим героям множество необычных секретов. История начинается с древних времен, когда земли племен охраняли Вестники Неба. Они всегда поддерживали мир и гармонию. И личным делом каждого кота было — верить в своих облачных предков или нет. Случайное событие, повлекшее зарождение жестокой секты, привело к массовому исчезновению котят в племенах. Никто не мог понять каким образом это происходит, пока одному не удается выскользнуть из плена. События поворачиваются совершенно необычным образом.

Дабы не раскрывать всей интриги, вы можете перейти на наш форум и подробно ознакомиться с полным текстом сюжета, кроме того и самим поучаствовать в игре. Может быть, именно от вас будет зависеть дальнейшее его развитие и необычные ответвления.

Всю необходимую информацию уточняйте к Администрации или участников. Благодарим за ваше внимание.