Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Сюжетный квест: мафия в Канаде!

Сюжетный квест: мафия в Канаде!

ВТОРОЙ ЭТАП СЮЖЕТНОГО КВЕСТА!

ПАДЕНИЕ УСТОЕВ: ДЕЛО ДОНА ЛИБЕРРИНИ

Стартует второй этап сюжетного квеста, рассказывающий о делах мафии в Канаде. Те, кто еще хочет присоединиться к этой эпической истории, рекомендуем читать новые эпизоды и записываться! Время не ждет, а самое интересное, как говорится, оставлено на десерт!

Во втором этапе запланировано три массовых эпизода, которые соединяют все единичные в одну красивую историю. Что произошло с Доном Либеррини, что именно творит эта чертова мафия, зачем похищают наших воспитанников - все это совсем скоро мы узнаем.

ELM. Падение устоев: дело дона Либеррини

ELM. Падение устоев: дело дона Либеррини

Первым звоночком стало внезапное прекращение налаженной связи с канадской мафией. Вторым же тревожным, но пропущенным звоночком было нападение на химическую лабораторию, в ходе которого пострадали трое лаборантов и было украдено оборудование на несколько сотен тысяч евро. Все это не вызвало интерес организации ELM в связи с ее занятостью более масштабными происшествиями. А зря.

Ведь каждый, кто знаком с рассказами Конана Дойля, знает, что истина прячется в деталях.

То, чего все так долго ждали и просили!

Совсем скоро наш форум, ELM AGENCY, запустит у себя уже второй сюжетный квест, который в этот раз целиком и полностью посвящен Мафии, а не открытию нового Мира, как прежде. К тому же, мы решили немного поэкспериментировать и ввести в квест, помимо уже привычных массовых, одиночные отыгрыши, чтобы сделать и без того напряженную и нервощипательную игру еще интереснее и динамичее! Ведь игроку, записавшегося в одиночный квест, не нужно будет ждать своей очереди и постов своих соигроков. Его игру будет поддерживать, направлять и развивать ГМ!

Нововведения в ELM Agency!

Нововведения в ELM Agency!

Мы существует уже чуть больше двух месяцев, и это самое время, чтобы внести изменения и дополнить наш мир новыми интересными идеями!

Первое, что мы сделали - это определили четкую структуру организации штаба Эльм в Вашингтоне. Вы можете ознакомиться с ней в теме "Список агентов и расписание".

Теперь становится очевидным, что административные должности могут занимать и обычные люди, наш мир открыт для приема не только агентов, которые реагируют на сыворотку и отправляются на миссии, но и для целостных личностей, готовых работать на Эльм, вкладывая всего себя в работу!

Как у всякого уважающего себя штаба у нас появились собственные протоколы для агентов! С ними можно ознакомиться с теме "Сюжета и Хронологии". Уверены, так будет проще действовать в случае непредвиденных обстоятельств нашим шикарным агентам, выполняющим миссии по защите планета Земля. Протоколы описывают подробно ситуации со встречей неизвестным ранее НЕХом, открытием разрыва в новый неизведанный Мир. Когда граница мира настолько тонкая стоит быть предельно внимательным!

Все эти нововведения направлены на то, чтобы игроки могли как можно более четко представлять себе жизнь в пределах организации, пополняя наш ЛОР своими идеями и мыслями.

Первоапрельский дизайн на ELM Agency!

Первоапрельский дизайн на ELM Agency!

Хей! У нас новый дизайн!

Вам нравится? Мы просто в восторге от этих шикарных мужчин!

Мы вообразили себя дизайнерами. Да, цветовая гамма немного изменилась. Форум стал теплее, светлее, а главное - мужественнее! Не в обиду девушкам.

Что, испугались? Ха! Это всего лишь розыгрыш на первое апреля. И поздравляем, вы попались! Сегодня день пранков, веселья и безобидных розыгрышей, а потому мы надеемся, что и наша дизайнерская шутка поднимет вам настроение на весь день!

Нам уже два месяца!

ELM Agency

Не так давно мы отпраздновали 2 месяца с открытия форума! За это время у нас собрались талантливые и активные личности, которые каждый день придумывают что-то новое и интересное!

Первый сюжетный квест Ледяной Мир был успешно запущен, и теперь весь форум с интересом следит за развитием событий:

[17.10.2018] Ледяной Мир: Надежда на спасение

[02.12.2018] Ледяной Мир: Новые горизонты

[15.12.2018] Ледяной Мир: Уровень превосходства

[03.02.2019] Ледяной Мир: Черный лед

Также мы хотели бы поздравить и выделить форумчан, которые помогают развиваться нашему форуму. Мы от всей души поздравляем победителей конкурса за лучший пост месяца, а также хотим поблагодарить наших активистов форума и помощников, которые помогали нам с рекламой, а также написанием текстов для форума! Спасибо большое!

Квест "Ледяной мир"

Квест "Ледяной мир"

У нас для вас есть еще одна замечательная новость! В честь нашего первого "дня рождения" мы запускаем наш первый сюжетный квест!

Теперь у любого из вас есть возможность стать участником захватывающей истории, а также оказаться одним из тех немногих, кто откроет и исследует новый Ледяной Мир! Ну разве это не здорово? Был бы я на вашем месте, ни за что бы не пропустил подобную возможность, честно вам говорю. Так что поспешите ознакомиться с сюжетом квеста и записывайтесь, записывайтесь, записывайтесь. Давайте откроем этот третий мир вместе!

Ледяной мир

Впервые разрыв в Ледяной мир произошел 13 августа 2018 года. Случилось это в Австралии, неподалеку от Мельбурна. Благодаря жаркому климату НЕХам из Ледяного мира не удалось продержаться долго, но и за это время они успели причинить значительные разрушения, сотни жителей пригорода погибли, даже не осознав, что произошло. Агенты Австралийского Центра не смогли ничего противопоставить угрозе, и несколько групп, отправленных на борьбу с неведомыми НЕХами, были уничтожены подчистую.

Перед агентством встала серьезная задача: в кратчайшие сроки изучить поведение новых тварей и найти эффективный способ борьбы с ними.