Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Весенние большие обновления!

Magnificent empire

С наступлением весны на форуме сменилась глобальная сюжетная арка. Минуло 5 лет. Султан Осман погиб в ходе осады персидской столицы - Казвина, его старший сын тоже считается погибшим в сражениях. На трон восходит новый султан - Баязид III. Всех героев ждут новые приключения, новые интриги и конечно же новая любовь, которая порой может проявляться не самым типичным образом.

Нам год!

Нам год!

15 августа нашему проекту исполняется год. За этот год мы прошли большой путь, для ролевого форума нашего сегмента. Нами сыграно: 16 сюжетных эпизодов, 46 личных эпизодов, и на этом мы не останавливаемся. Прошла смена двух сюжетных глав, третья близиться к своему логическому завершению. Из ключевых событий можно выделить рождение первого малыша, две беременности, возвращение двух потерянных сыновей, две смерти игровых персонажей (а не игровых ещё больше). Любовь, интриги, предательства, расследования... Сколько уже сыграно и сколько ещё предстоит сыграть. Спешите стать частью нашей Империи, ведь вас ждет расширенный мир Османского государства, множество свободных ролей как прекрасных женщин, так и великих мужчин. Вне игры мы болтаем во флуде, общаемся в прямых радиоэфирах, участвуем в творческих конкурсах, и ещё много-много всего.

Мы ждем вас в нашу небольшую, но очень дружную семью!

Весенние обновления!

Magnificent empire

Отличные новости! На форуме сменился дизайн, в силу вступила новая глава сюжета, а с ней появилось множество интересных новых персонажей. Спешите познакомиться с атмосферой гостеприимного Бахчисарая, благодаря нашей акции на представителей династий Крыма.