Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Второй акт сюжета

Второй акт сюжета

Да-да, вы не ослышались, мы переходим к реализации второй части нашего Мексиканского сюжета. Как такое может быть? - Скажете вы. Всё просто - скажем Вам мы и наши игроки.

Анализ ДНК, найденного трупа Лидии в Мехико, ввёл в ступор всех причастных людей к этому делу - он не совпал. В отделе экспертизы решили, что произошла какая-то ошибка, для других же это стало надеждой. Столкнувшись однажды с чарами Дарака, они уже знали, что внешность можно подменить. Главной злодейке такой расклад не по нраву, она ведь была абсолютна уверенна, что девушка мертва. Подозрения её падают на Вендиго, с которым у неё был не долгий союз. Дабы отвести от себя сомнения, она наводит ФБР и местных копов на него, но оказывается слишком поздно - он уже покинул не только свой дом, но и страну.

Казалось бы, ситуация в тупике, но выход из неё находит стажёр Стайлз Стилински, что узнает фамилию Вендиго. Догадываясь, что он отправился в Бикон Хиллс, просит Малию проверить заброшенный дом на окраине города семьи Вендиго, которую убили во времена списков смертников.

Теперь над Бикон Хиллс нависла угроза не только Сайлентиума, но и стаи Чихуатетео, ведь ФБР и детектив Кларк решают закончить начатое дело.

Время лучших!

TW: bloody dawn

Вот и пролетел первый месяц жизни нашего, пока ещё, маленького, но уютного дома. Казалось бы, что может успеть произойти за это время? Как показала практика, многое. Мы успели познакомиться с замечательными игроками, прочесть интереснейшие игры и, конечно, обменяться прекрасным настроением.

И, как обычно принято на ролевых, по окончанию месяца мы подводим итоги самых лучших игроков! Среди номинаций были разыграны следующие:

1. Сеньорита месяца - проще говоря, женский персонаж месяца. Здесь Вы можете назвать как запомнившегося канона, так и неканона. Ориентируйтесь на игровую активность и впечатление, что оставил конкретный персонаж, не игрок.

2. Сеньор месяца - проще говоря, мужской персонаж месяца. Здесь Вы так же можете назвать канона или неканона, ориентируясь на игровую активность и впечатление, что оставил конкретный персонаж.

3. Флудер месяца - а вот здесь речь идёт уже об игроке, который чаще всех был замечен во внепостовой жизни форума (это флуд, флудоигры, конкурсы).

4. Позитив месяца - самый весёлый игрок, самый улыбчивый, самый неугомонный. В расчёт можно брать как флуд, так и эпизоды, в которых веселился персонаж.

5. Эпизод месяца - эпизод, запавший Вам в душу, где за последний месяц был оставлен хотя бы один пост.

6. Пост месяца - пост, написанный за последний месяц.

Лучшие будут объявлены уже завтра и, конечно же, никто не останется без приятного бонуса, будь то проголосовавший или же победивший игрок.

По окончанию новости хотелось бы выразить огромную благодарность нашим игрокам, что радуют не только шикарной игрой, но и восхитительными идеями по улучшению форума. Мы вас очень любим!