Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Новые сюжетные квесты

Once Upon A Time: cursed tales

В Нью-Сторибруке крупицы магии переплетаются с коварными кознями злодеев. Новые витки истории проклятого города творятся прямо сейчас. Жить спокойной жизни оказывается не так просто, как казалось. Книга со сказками появляется из ниоткуда в университетской библиотеке, и попадает в руки Автора, не знающего, что его задача - закончить чужие сказки. Кинжалы Темных выставляются как экспонат на выставке, притягивая взгляды своих обладателей, которые хоть и не помнят, кем они были, жаждут обладать этими вещами. Несколько кандидатов в мэры подверглись нападению, люди подозревают Реджину, в то время как её враг готовится нанести решающий удар и раз и навсегда избавиться от мисс Миллс.

Таковы наши новые сюжеты. Что будет дальше, кто будет победителем, а кто проигравшим, кто первым вспомнит о том, кто он такой на самом деле? Все зависит от наших игроков.

Первая коллекция

Once Upon A Time: cursed tales

Наши игроки уже приступили к сбору своей первой коллекции. В первом игровом месяце это милые дракончики. В коллекцию включены только четыре, пятого же получат только те, кто соберет коллекцию целиком. Для сбора коллекции от наших игроков требуется только одно: играть. Писать посты в личных эпизодах, флэшбеках, альтернативе, и они с этим прекрасно справляются. Правда, не факт, что только из-за коллекции. Учитывая скорость игры, дракончики выступают скорее приятным бонусом.

Последнее проклятие

Once Upon A Time: cursed tales

Сегодня на форуме открылся первый, но не последний сюжетный квест, вызвавший интерес у многих игроков. Количество записавшихся приятно удивило, как и то, что в первый же день в сюжетку было написано три поста. Нас немного, но мы играем! Сказочные персонажи, перенесенные проклятием в другой мир, просыпаются в Нью-Сторибруке. Еще двадцать четыре часа они будут помнить о том, кто они на самом деле, еще двадцать четыре часа в городе будет присутствовать магия. Черноснежка, не зная о гибели матери, принимает за неё Реджину, капитан Крюк полон решимости вновь убить своего крокодила, и совсем скоро узнает о своих двойниках из других миров, ничего не понимающий дракон крушит город, а Реджине предстоит шок от встречи с тем, кто давно погиб - Робином Гудом. Кто знает, к чему все это приведет, и что успеет произойти прежде чем проклятие полностью вступит в свои права?

Игра началась

Once Upon A Time: cursed tales

В проклятый город начали прибывать первые жители, и начали открываться первые квесты. Семья Роджерсов собралась почти полным составом, а это значит, что спокойной жизни города скоро придет конец. Реджина с нетерпением ожидает выборов мэра и готова любыми способами добиваться победы. Нью-Сторибрук потерял своего прошлого шерифа, а значит, нужен кто-то ему на замену. Кто это будет - кто-то из семьи Нолан, детектив Роджерс, а может кто-то еще? К чему приведет желание Марка Роджерса хапнуть побольше? Кто получит роль мэра и власть над этим городом? Ответы на эти вопросы даст только игра.