Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Большое косметическое обновление I

Пангея

Осталось совсем немного до первого маленького праздника - ровно месяца со дня открытия! За это время мы, команда администрации, не сидели сложа руки, о чём и хотим вам поведать.

За это время к нам присоединилось множество игроков и, наконец, началось продвижение сюжета. Наши квесты всё ещё открыты для записи, поэтому любому новому игроку найдётся место.

Со времени конца разработки остались и некоторые косметические недоделки - оформление локаций лагерей, отсутствие карт с подписанными локациями и кое-что ещё. Поэтому с сегодняшнего дня на нашем проекте начинается Большое косметическое обновление, которое не добавляет в игру ничего радикально нового, но призвано упростить ориентирование на нашей большой суровой местности :3

А первым этапом обновления стало изменение доступных стикеров-смайлов. Вы могли уже заметить изменившуюся справа и внизу от окна ввода текста кнопочку, которая теперь открывает целых три набора! Автор данных стикеров для телеграма - nowandlater, и нам очень повезло найти не только местных пятнистых львов, но и зубастых смилодонов, овчаркоподобных волков и рыжих териодиктисов - не провидение ли помогло?)

День Великой Победы!

День Великой Победы!

Дорогие форумчане! В этот день 73 года назад завершилась кровопролитная и жестокая война, получившая название Великой Отечественной. Противники фашистского нашествия понесли потери военными и мирными гражданами в размере 27 миллионов человек, среди которых с очень большой вероятностью были и наши с вами прямые предки.

Даже в таком неблагородном и ужасном событии как война есть место для гордости, почёта и уважения. И День Победы - масштабное напоминание нам о том, что за будущее сражались живые люди, они погибали, а их товарищи шли до конца. И сегодня наши сердца должны раскрыться для радости и печали, и мне хочется попросить вас, чтобы вы провели этот день достойно.

Но эти сутки мне бы хотелось отметить и другой победой. Всего несколько дней назад мы смогли оживить проект «Пангея» и вдохнуть в него новую жизнь. Восстановительные работы велись, увы, не полгода, и даже не год. Я и мои коллеги долгие месяцы томились в ожидании... провидения, которое подарило бы нам достаточно сил и вдохновения для работы.

У нас были свои взлёты и падения, мы, как и любые обыкновенные люди, заходили в тупик, ленились, корили себя за это и снова продолжали свой путь.

Сегодня я бы хотела поблагодарить всех участников разработки новой Пангеи и поздравить их с ещё одним днём Победы - над человеческой сущностью, над преградами, над страхами.

Так пусть же долгие и достойные лета жизни будут уготованы всем тем, кто, преодолевая себя, шёл к своей цели и светлому будущему.

С большим уважением к ветеранам, АМС проекта «Пангея».