Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Осень - пора новых свершений

Осень - пора новых свершений

Шагает игривой походкой госпожа Осень. Слетится листва под ее ногами, кружась на ветру и приглашая принять участие в незатейливой игре. Совсем скоро образуются у деревьев шуршащие горки хрупких листочков, в которых можно будет порезвиться. К сожалению, златовласая красавица не задержится с нами надолго и вскоре сменит свой наряд на более мрачный, дождливый, предвещая приход ледяной сестрицы. Но пока Осень еще способна радовать нас теплыми красками, веселить шуршанием листвы и порывами шаловливого ветра, норовящего унести что-нибудь с собой, пора ловить Вдохновение и творить, где бы мы ни были!

Сегодня, в первый день Осени, мы объявляем открытие набора участников на квест, посвященный фестивалю в академии «Барониум». В нем могут участвовать и активисты, жаждущие шумихи, и тихони, не желающие много внимания, и новые, только-только пришедшие игроки. Фестиваль затронет каждого в той или иной мере, подарит впечатления, окунув в море запоминающихся приключений.

P.S. Иногриум поздравляет с первым сентября и желает всем творцам и их персонажам новых начинаний, активной игры и красочных постов. Пускай Осень золотая наградит вас вдохновляющими событиями.

Иногриум: 6 лет в объятьях Вдохновения

Иногриум: 6 лет в объятьях Вдохновения

Шесть лет назад, теплым августовским деньком в удивительном многообразии ролевых игр появился новый проект, оригинальный мир, готовый стать домом для неповторимых персонажей, развиваться вместе с ними.

Обретя маломальский опыт ведения ролей и описания концепции мира, мы решились на создание ролевой игры. Взяв только лучшее от прошлого проекта, старшего брата Иногриума, целеустремленно вкладывали время и силы, только чтобы мир расцвел. И сейчас, шесть лет спустя, оглядываясь назад, мы видим как много поменялось, каким стал наш чудесный мир.

Пять лет мы праздновали стабильностью и обновленным дизайном, шесть - знаменуется новизной.

Мы благодарны вам, старички, игравшие с нами все это время, и новички, на кануне праздника давшие жизнь полюбившимся нам героям, рады вашим постам и активности.

Вы, дорогие друзья, часть нашей творческой семьи, заряжаете свежими идеями для развития. Эта энергия вкупе с сопутствующим Вдохновением приведет Иногриум к новым высотам.

В новом творческом году нас с вами ждет множество запоминающихся приключений, впечатлений, квестов и других интересностей.

Присоединяйтесь к празднованию написанием постов!