Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Выбор дизайна пользователями

Выбор дизайна пользователями

Как уже сообщалось ранее, у нас был установлен новый дизайн - открытая книга, приглашающая всех желающих написать свои строки в летописи Другого измерения. Теперь же к нему добавлено еще 3 тематических дизайна на выбор пользователей. Каждый из них подходит отдельному направлению игры:

Дизайн №2, изображающий Новый мир, подходит для только вступающих в игру Попаданцев.

Дизайн №3 представляет собой ночной реал-город, в котором наши Охотники неустанно стоят на страже "нормальной" жизни и непрерывно ведут извечную борьбу с нечистью.

Дизайн №4 напрямую иллюстрирует развалины проклятого замка Динстейн, вокруг которого бурлят нешуточные страсти.

Для более полного погружения в атмосферу ролевых отыгрышей рекомендуется выбрать соответствующее оформление. И пусть ваше нахождение на проекте будет приятным не только для души, но и для глаз :)

Продвижение сюжета "Возрождение замка Динстейн"

Продвижение сюжета "Возрождение замка Динстейн"

Изумрудный дракон Сайлор узнает пророчество, в котором именно он может стать освободителем замка, и принимает решение воплотить его в жизнь во что бы то ни стало. Направляемый Владычицей, он отправляется в путь.

*************

Полукровка из рода Предтеч Тэмисан осваивает новообретенную после прибытия в мир способность иллюзий вместе со своим наставником Рьюгой. Познакомившись с местной швей Тэозальей, пара берется выполнить задание - доставить заказ ярлу города Мэригард.

*************

Фаэрим Фаэррис, прибыв в Измерение, знакомится со звездным духом Локи, оказавшимся рядом совсем не случайно. Заинтересовавшись развалинами замка, виднеющегося неподалеку, пара отправляется в таверну, чтобы собрать о нем побольше сведений.

*************

Ведьмаки Ламберт и Айден попадают в Измерение и, не успев толком осознать свое новое положение, встречают гоблина Грыня, делающего им очень подозрительное предложение.