Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Песням Нирна - 2 года!

Песням Нирна - 2 года!

Нашей ролевой исполнилось два года!

В честь дня рождения форума мы полностью обновили дизайн, а теперь открываем упрощенный прием для всех желающих до 15 января 2022 года. И смеем заверить, это не единственные нововведения, которые мы приготовили. Следите за новостями!

От всего сердца благодарим тех, кто был с нами все эти годы, и тех, кто пришёл к нам лишь недавно. Желаем вам вдохновения и легкого пера!

Обновления в разделе Законов и новая акция!

Обновления в разделе Законов и новая акция!

Друзья, у нас для вас сразу две новости!

Раздел Преступления и наказания находится в процессе переработки - на настоящий момент завершена работа над статьями, посвященными законам в Империи и Скайриме.

Теперь они лучше соответствуют реалиям сеттинга и вместе с тем приобрели большую культурную окраску соответственно применяющим их странам.

Кроме того, добавлен раздел предписаний Конкордата Белого золота.

◈ ◈ ◈

Администрация выражает сердечную благодарность Шиму Клекотуну за проявленную инициативу и проделанную работу!

◈ ◈ ◈

В продолжение предыдущей части - на форуме введена новая акция Золотая кровь. Талмор не дремлет и вербует новобранцев с целью укрепить и расширит свое влияние в Тамриэле!

Всегда ваши,

Песни Нирна.

Открытие раздела "Альтернатива" на Песнях Нирна!

Открытие раздела "Альтернатива" на Песнях Нирна!

Друзья, на нашем форуме крупное нововведение!

Не так давно по предложению ряда игроков было инициировано голосование за/против создание раздела альтернативы на проекте. Несмотря на то, что нашлись и противники данной идеи, большинство проголосовали «за» - и согласно желанию большинства на форуме был создан соответствующий раздел!

Теперь вы можете реализовать идеи, которые по тем или иным причинам не вписывались в рамки основной игры, не опасаясь излишне смелыми задумками нарушить запланированный ход сюжета.

В связи с введением раздела альтернативы на проекте появилось и новое правило:

4.3.1. С 29.06.2020 на проекте введена категория альтернативных эпизодов. Несмотря на то, что игрокам в ней предоставлена большая свобода действий, актуальными для раздела остаются следующие правила: сюжеты создаваемых альтернативных эпизодов ограничены строго рамками сеттинга The Elder Scrolls (т.е., не допускается создание эпизодов по мотивам Mass Effect, Властелина Колец, Игры Престолов и проч.) и не могут происходит в далеком будущем (не допускаются так называемые modern!AU) или доисторическом прошлом. Правила поведения и оформления в альтернативе соответствуют общим для всех эпизодов.

Мы с нетерпением ждем новых друзей, а тем, кто уже присоединились к нам, желаем вдохновения и приятной игры!