Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

HapPy HalLoweeN!

HapPy HalLoweeN!

Один день — 3 праздника~ Такое бывает довольно не часто в человеческом мире, но как же здорово что это случил🎃сь! Для тех, кто в, кхм, горшке Улыбки Императора: отмечаем Хеллоуин, день рождение Старейшины И Лин, а также день выхода дунхуа по новелле «Благословение Небожителей». Ещё не читали? Счастливые, у Вас всё впереди, как и у нашей ролевой.)

Благословение Небожителей

Благословение Небожителей

В связи с тем, что дата релиза дунхуа «Благословение Небожителей» назначена на 31.10.2020, грубо говоря, подарок ко дню рождения Старейшины И Лин, было принято решение, что мир ролевой начнёт расширяться до Небесных чертогов с Небожителями. То есть, игра будет основана и сразу вестись по двум произведениям Мо Сян Тунсю: «Магистр Дьявольского Культа» и «Благословение Небожителей».

Очень многое в ближайшее время будет меняться. Более подробную информацию отслеживайте в новостной ленте.

Бонусная система

Бонусная система

На форуме была введена бонусная система.

Отзывы по ней можно оставить в храме Танцующей Богини.

MO DAO ZU SHI/ Магистр Дьявольского Культа

MO DAO ZU SHI/ Магистр Дьявольского Культа

Проект теперь заточен только под фан-дом МДК - китайский веб-роман писательницы Мосян Тунсю, лёгший в основу маньхуа и одноименного китайского мультсериала, а также телевизионного сериала «Неукротимый».

Лето в самом разгаре!

Лето в самом разгаре!

Города оживают, а вместе с ними — и наш форум. Начинаем шуршать потихоньку дальше, на встречу интересному и увлекательному, присоединяйтесь!)

19 / о4 / 2о: с ПасХой! :3

19 / о4 / 2о: с ПасХой! :3

Пока в мире все сидят в изоляции всвязи с COVID-19 и бурно обсуждают спасение мира, к нам забежал в гости сам Пасхальный Кролик, что, сгрызя наши стратегические запасы моркови, оставил нам корзину яиц. Равноценный обмен, так сказать. Берегите себя и с ПасХой Вас! :0)

14 / о2 / 2о

14 / о2 / 2о

Поздравляем с д\—/ём С.Вален+ина и делимся своей морковью-лУбофью! Сердечки с налаженного производства железного Дровосека выдаются в «Чайной», за диваном, секретный код для сообщений — «морковка» 🥕 :3

PR Master

PR Master

Добрый день всем Гостям и Пользователям! Уведомляем Вас о том, что теперь можно беспрепятственно оставлять рекламу на взаимной основе через аккаунт «PR Master». Вход автоматический, по ссылке «PR вход». С уважением, Администрация.