Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Конкурс на ученика целителя Горного племени

Конкурс на ученика целителя Горного племени

Голые Деревья всегда были суровым временем для каждого: мало дичи, много голодных ртов, но это не все невзгоды, что выпали на долю Горного племени - они потеряли целителя, что с присущей храбростью спас котят во время обвала в лагере Лиственного племени, отдав за них свою жизнь. Племя даже не успело оплакать его: один из его учеников - Пустынь - рассказал о его вещем сне, посланном Звёздами, в котором ему предстояло стать целителем Лиственного племени, что долгое время жило без настоящего лекаря, а значит единственной оставшейся ученице - Лани - предстоит занять место своего наставника.

Лань получила благословение Предков и стала полноправной и единственной целительницей своего племени, а также ей был послан знак о первом будущем ученике, однако в Горном племени их всегда было двое, ведь их условия жизни суровы и сложны, что подтолкнуло далёких предков ввести новое правило в Воинский Закон племени: целитель должен воспитать двух учеников. Именно поэтому мы открыли конкурс на второго будущего ученика целителя, который под крылом Лани сможет обрести опыт и нужные знания, встав на путь врачевателя и лекаря своих соплеменников. Спешите принять участие и стать частью Горного племени, которое нуждается в вас!

Приём заявок продлится до 24.02, после чего на 2 дня откроется голосование и будут оглашены результаты.

Квест "Слом. Глава I"

Квест "Слом. Глава I"

Ночь накрывает каждого из них тёмной вуалью, бережно укутывая плечи, и лишь некоторые бессменные стражи не смыкают своих глаз, оставаясь охранять покой соплеменников. От их зоркого взора и чуткого слуха не скроется ничто, но что, если сама природа этой ночью станет их врагом? Каждый, кто поднимет голову вверх, увидит картину куда страшнее, чем пасть хищного зверя или когти орла: они увидят неизбежное разрушение, и у них слишком мало времени, чтобы спастись.

Очередные испытания, с которыми столкнулись племена, не заставили себя ждать, затрагивая каждого, подталкивая их к сотрудничеству и помощи друг другу. Это - лишь первая часть масштабного квеста, который мы запланировали, каждая из которых оставит определённый след в сердце любого - как игрока, так и персонажа.

Присоединяйтесь к нам, чтобы мы могли вместе пережить выпавшие на непростом пути трудности, поддерживая друг друга и находя счастье даже в тёмные времена.

Конкурс на предводителя Горного племени!

Конкурс на предводителя Горного племени!

Спустя долгие годы скитаний выходцы из четырёх племён, именуемые Горным племенем, по велению Звёздных предков отправившиеся на поиски потомков Небесного, некогда изгнанных со старых земель, наконец нашли место их обитания. К сожалению, во время столь затяжного путешествия предводитель Горного племени - Ливнезвёзд - подхватил неизвестную болезнь, из-за которой каждый день становится всё слабее, и, кажется, совсем скоро его место займёт его старший сын, коему по праву рождения было уготовано сменить на посту собственного отца.

На нашем проекте стартовал конкурс на будущего предводителя Горного племени, который должен будет примерить на себя роль лидера, как только ему исполнится 20 лун. Будучи молодым котом, ему предстоит многому научиться, слушая своего советника и целителя, и не только заботиться о благополучии собственного племени, но и завоёвывать доверие двух других. Спешите принять участие, возможно, именно вы станете тем, под чьей эгидой племени предстоит начать новую главу, в которой ему уготованы ещё многие испытания.

Приём заявок продлится до 28.07, после чего на 2 дня откроется голосование для администрации и будут оглашены результаты.