Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Февральское обновление - новые расы

Февральское обновление - новые расы

Прекрасные новости! Недавно вышло обновление, привнесшее в наш мир новые земные расы! Теперь вы можете поиграть за нежить, паразитов, дроу (темные эльфы) и акантов (мутировавшие люди, что слились воедино с пауками и змеями).

Основной игровой мир Энтерра отныне соединен с постапокалиптической Землей. Подробнее об этом можете прочитать в разделе сюжета и хронологии.

Часть игровых рас также обрела новые способности! Новые расы дополнительно обладают ещё и новыми школами магии! Данным обновлением хотелось придать потенциальным новым игрокам больше инструментов для реализации задуманных концептов и идей! Расширить возможности миров, поэтому если заинтересовались, то милости просим в наш уютный фэнтезийным мир магии! Будем рады каждому игроку и никогда не пугайтесь текста в темах, ведь наш мир крайне прост в понимании, а если что-то не поймете, то мы всегда всё проясним!

Эфирион официально открыт!

Эфирион официально открыт!

Мы открываем свои двери перед вами, новые души!

Сколько текста было перепечатано, сколько литров кофе выпито, сколько банок с отваром было трагично разбито под ноги осуждающему ангелу... Но всё же оно завершилось, и даже Темный бог плакал в плечо своему брату, шепча: "Свершилось...".

Теперь же дивный новый мир ждёт своих героев, своих ангелов и демонов, королей, принцесс и даже простых жителей - ведь "эффект бабочки" никто не отменял...

 

Просто доверьтесь нам и окунитесь в атмосферу безумия, романтики, грехов, приключения, комфорта и всех возможных температур. Спокойно изучайте информацию из хранилища, отдыхайте после этого, болтайте и становитесь полноценными жителями нашего, а значит и вашего проекта!