Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Нам 6 лет

HP: hypnotic panopticon

Месяц назад мы отпраздновали свой очередной День Рождения, уже шестой по счету. Хотя до этого момента наш запутавшийся и загулявший Долохов наивно полагал, что хэпу ПЯТЬ, а не шесть лет. Однако умные люди вразумили алкоголика, Долохов пересчитал даты, и понял, что был не прав. Хэпу ШЕСТЬ. Кто еще из ролевых может похвастаться такой долгой датой? :D Шутка, мы никого не хотим обидеть, каждый живет столько, сколько может.

Так же, буквально на днях мы сменили дизайн на совершенно новый вариант. Так же был создан еще один вариант дизайна для тех, кто любит светлые тона. Хэп существует для того, чтобы игру делать комфортной, посему и дизайнов несколько видов (на данных момент их три, в будущем планируется пополнение). За дизайны, и идею разных вариаций, отдельное спасибо Снейпу.

По мимо всего прочего наша игра во всю идет и не стоит на месте. В скором времени будет переведено время, и в силу вступят новые квесты.

Так же мы возобновили Примерку Ролей, и создаем тему "Хочу к вам". Все для удобства тех, кто хочет присоединиться к нам.

И еще хотелось бы поздравить победителей в ежемесячном голосовании!

Лучшими в этом месяце были признаны:

Электра Лейси - как незабываемый и невероятный игрок; Северус Снейп и Рут Келли - как пара, чей отыгрыш набрал самое бОльшее количество голосов; цитатой месяца были признаны цитаты Электры Лейси и Ориона Лестрейнджа. Ребята, вы лучшие! Март гордится вами.

На этом, пожалуй, все.

Всем любви и цветов, аминь.

Здравствуй, осень!

HP: hypnotic panopticon

Доброй осени, друзья, и удачного начала нового учебного года! Пусть этот год будет легким, и без плохих отметок.

Наш форум выходит из режима летних каникул, и переходит в режим учебного года. Это означает, что наши основные сюжетные квесты по прежнему играются, как и игрались летом, но теперь более активно. Однако мы по прежнему понимаем каждого, ибо реал весьма важная вещь, и не будем никого насильно принуждать писать посты или как либо еще реагировать на игровые процессы. Мы играем для удовольствия, а не для скорости, и не для того, чтобы было.

У нас по прежнему не введен минимум поста, ибо для нас размер поста не имеет никакого значения. Так же, впервые за всю нашу историю, мы не проводим традиционную сезонную перекличку, ибо все наши игроки не пропали в небытие, а активно играют на форуме. Так к чему принуждать народ отписываться в ненужной теме?

Так же напоминаю, что халявные акции, и шаблон-пятиминутка все еще действуют.

В ближайшее время будут добавлены некоторые изменения в сюжет, и добавлены еще несколько сюжетных квестов.

Всем любви и цветов, аминь.

Изменения в игре

HP: hypnotic panopticon

Уважаемые гости и игроки нашего форума!

На нашей ролевой произошел ряд изменений.

Во-первых, мы сдвинули время назад, и теперь у нас декабрь. В связи с этим были добавлены некоторые изменения в сюжет, а именно: мы ужесточили нахождение студентов в Хогвартсе, и теперь каждый слизеринец находится в опасности, ведь в школе появилась тайная группировка волшебников, которая раз в неделю нападает на одного из представителей змеиного факультета.

Во-вторых, мы изменили систему игрового времени. Теперь у нас не один игровой день, а целая неделя, что дает игрокам больше простора для игры в реале.

В-третьих, были добавлены новые акции, и упрощенный шаблон анкет для студентов Хогвартса (канон и не канон), так что теперь написание анкеты на любого студента занимает ровно пять минут! Удивительно, да?

В-четвертых, мы не сидим на месте, и продолжаем развиваться. Нам уже 4.5 года, и в наших планах продолжать жить еще как минимум столько же лет.

Мы возвращаемся

Мы возвращаемся

Друзья! После зимней спячки наш форум вновь возвращается к работе. Мы восстанавливаем новый день, и все квесты, сопутствующие ему. В ближайшие дни закончится перекличка, будут удалены не отметившиеся игроки, и начата игра.

Мы вернули старую плюшку для игроков - респекты, которая идет в дополнение к системе репутаций, но при этом является отдельной системой баллов, которой в последствии игроки смогут распоряжаться по своему усмотрению, покупая различные бонусы, подарки, или воспользовавшись crazy-menu, которое пока что находиться в разработке.

Наша игра начинается с абсолютно нового дня, спустя довольно приличный промежуток времени от предыдущего. Мы миновали все довольно таки важные сюжетные события, сделали скачок во времени, и теперь предоставили игрокам шанс стать важной частью сюжета, отыграв на свой лад последний день зимних каникул. Завтра они отправятся в Хогвартс, а сегодня пора встретиться, и отдохнуть так, чтобы потом было о чем рассказать внукам. Ну а тех, кто оставался на каникулы в школе, ждут невероятные приключения, которыми обернутся наказания за шалости в Новый Год. обо всем этом вы сможете узнать у нас, и только у нас на форуме!

Новая плюшка для гостей

HP: hypnotic panopticon

Люди! Человеки! Пиплы! х)

На нашей ролевой создана специальная плюшка для тех, кто хочет поиграть, но не хочет писать анкету и/или пробный пост. Дело в том, что у нас стартовал первый этап Международной Межшкольной Конференции (ММК), и нам катастрофически необходимы участники-иностранцы, ведь без вас, мои дорогие, победы не получить! А она так нужна, поверьте! Суть плюшки состоит в том, что вы берете студента-иностранца исключительно на время отыгрыша квеста. В чем плюс, спросите вы? И я вам отвечу - плюс в том, что вы не дожидаетесь реакции администрации на вашу анкету, не пишите оную, не ищите себе партнеров по игре, не ломаете голову над идеями для квеста, ибо все это уже сделали МЫ. За вас. Вам достаточно лишь написать в соответствующей теме (а она называется Примерка ролей), выбрать себе персонажа, и тут же приступить к игре. Классно, не правда ли? Таким образом вы сразу решаете, подходим ли мы вам, нравится ли вам игра, ну а мы, в свою очередь, получаем группу поддержки для участников Этапа, и весело отыгрывающийся квест.

Присоединяйтесь, мы будем вам рады!

Обновления к весне

HP: hypnotic panopticon

Дорогие игроки! На нашем форуме проведены некоторые обновления: в частности, сменен дизайн на более тематический, нежели был до этого. Была проведена перекличка, в связи с чем некоторые роли были освобождены. Близится конец месяца, а вместе с ним и подведение итогов голосования на звание игрока месяца. Кто голосовал - отдельная благодарность.

С сегодняшнего дня стартует отыгрыш первого этапа Международной Конференции, посему администрация форума желает всем своим игрокам, а так же участникам Конференции, вдохновения, терпения, и удачи! :)

Мы по прежнему рады неканонам вне зависимости от чистоты крови. Места есть на каждом факультете.

И задним числом, хотелось бы поздравить наш форум с четырехлетием! С Днем Рождения, над дорогой и любимый хэп! Долгих лет тебе жизни, и преданных игроков!


Страницы: « 1 [2]