Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Пышные поминки по Волдеморту

Пышные поминки по Волдеморту

Каждый из нас знает, что произошло 31 октября 1981 года... Нет? Тёмный Лорд убил Лили и Джеймса Поттера, а затем исчез, так как не смог убить мальчика. Естественно, эта новость тут же разлетелась по абсолютно всему волшебному миру.

В тот день даже магглы заметили что-то неладное: огромнейшее количество сов, вылетевшее днём на "охоту" (на самом же деле они просто-напросто переносили почту, но это же магглы, им не понять), а также звездопад в Кенте... Это был памятный день, вошедший в историю и запомнившийся всем его участникам навеки-вечные...

Мы предлагаем вам очутиться на том самом празднике в честь падения Тёмного Лорда в 1981 году! И отправимся мы, дорогие мои волшебники, в Кенту! На праздник Дедалуса Дингла. Конечно же, замечательный праздник завершится фейерверком и звездопадом!

Правило "о покойнике либо хорошо, либо никак" работает. А поскольку хорошо о нем не ляпнуть, то просто гуляй душа.

В эту Альтернативу принимаются абсолютно все желающие. При желании можно отыграть даже двух персонажей. Главное условие: регистрация на форуме и участие в дальнейшей жизни.

4-хлетие не каждый день

Гаррвардс. Слёзы феникса

7 июля нашему форуму исполнилось ровно 4 года. За это время мы стали хорошей и дружной семьей, в которой частенько случается пополнение, чему мы чрезвычайно рады!

В честь дня рождения мы устроили небольшую профилактику из-за которой форум был недоступен целых три дня, благодаря чему чуть ли не вылетел из каталога. Тем не менее, мы снова открыты и активно играем!

Кроме того, теперь у нас не локационная система игры, а смешанная: то есть вы сами решаете, где вам играть: в локациях или в эпизодах.

Ещё мы обновили дизайн и теперь у нас светлый диз, создающий атмосферу лета. В шапке находится Заброшенная деревня, на фоне которой стоит замечательнейшая и загадочная жительница деревни - Дебора Моргана, которая, кстати, является свободной и проходит по акции.

Кстати, о них! В честь дня рождения и лета на форуме действует Халявная акция, благодаря которой вы можете пройти по упращёнке!

Ну и на этом пока всё. Счастливого лета. С вами был вестник из Гаррвардса.

Обновления продолжаются!

Обновления продолжаются!

Форум оправляется после сессичного месяца, постепенно оживают сонные игроки, приходят новые мегаактивные, ну а админка опять что-то мутит.

Впервые за всю историю ролевых по Гарри Поттеру, свободна абсолютно вся семейка Поттеров: от младших до старших.

Тем не менее, на Лили Поттер и на Роуз Уизли проводится кастинг с 10 - 17 февраля, что обычно бывает с Еленой/Кэтрин/Кэролайн/Ребеккой и прочих на Дневниках вампира. Просто нам нужны активные девушки, которые действительно хотят эту роль. Отбирать мы будем тщательно, но вы всегда можете рискнуть. Вдруг именно вам достанется одна из этих двух замечательных ролей?

В связи с тем, что фотошопный конкурс накрылся, он останется без победителя. Желающих сделать обои форумубыло очень мало. Тем не менее, открылась темка, куда абсолютно любой желающий может добавить собою сделанные обои. Главное требование: он должен быть тематичен Гаррвардсу. Также в теме уже есть целых две работы (одна от Драко, другая от Кэролайн), которые вы уже можете поставить на обои своего рабочего стола.

Подробнее, вы можете узнать непосредственно, в самих новостях на Гаррвардсе.

Чумовая пятница 25 января

Чумовая пятница 25 января

Чумовая пятница

Как и было заложено ранее, наш форум вновь устраивает массовую вечеринку во флуде, чтобы доказать, что на старых ролевых может и не быть дедовщины.

В этот день, 25 января 2013 года, в 19:00 по Московскому времени, мы собираемся во флуде, но не просто общаемся, а играем в знаменитую игру "Правда или Вызов", тем самым узнаем друг друга лучше, ну и заодно веселимся, придумывая всякие смешные вызовы.

Правила игры:

(в этот раз немного обновленные)

1) Любой участник игры может спросить у любого присутствующего во флуде "Правда или Вызов". И тот должен выбрать. Если он выберет "Правда", то должен будет ответить на любой вопрос. Если "Вызов", то исполнить любое желание спрашивающего.

2) Отказаться от действа можно два раза. В первый раз вам придётся оставить 15 реклам. Во втором случае 20.

3) Менять графу профиля (будь то аватар, статус или подпись; другие смене не подлежат) можно только на час.

4) Для пользователей: для участия в игре, у вас должен быть хотя бы один пост, написанный позднее 27 декабря.

5) Для гостей: вход абсолютно свободный. Вы можете воспользоваться одним из 5 предоставленных акков: Гость 2013, Гость999, Гость666, Гость007, Гость2107, пароли от которых будут вывешены в гостевой в 18:00 по Московскому времени (вы можете заявиться во флуд на целый час раньше!). При желании можно сменить ник на абсолютно любой неигровой, но только один раз. Также вы можете зарегистрировать свой уникальный аккаунт.

6) "Хит-минутка". Кэролайн объявляет хит-минутку. Все участники флуда кидают кубики. Тот, у кого меньше всех объявляется "Всезнайкой" и должен будет ответить на вопрос "Правда или Вызов" от всех участников.

7) Для гостей: после окончании игры вы можете остаться, выбрав себе персонажа, сменив ник. Если вы брали аккаунт у администрации, то не забудьте сменить пароль и имэил от почты. Или же можете покинуть ролевую с чистой совестью. В этом случае мы удалим ваш аккаунт, оставив ваши сообщения.

Если ты согласен с правилами, если ты не боишься шумного народа, если ты хочешь повеселиться, то мы ждём тебя 25 января. (ты можешь прийти и раньше, но полноправным игроком)

Внимание! Чумовая пятница организуется не с целью привлечение новых игроков. Это не пиар-ход! Чумовая пятница проводится с целью хорошего веселья, хорошего настроения и доказательства всем, что не на всех старых ролках есть дедовщина!

Будем особо рады как тем, кто играет впервые, так и тем, кто играет впервые. Всё-таки хочется узнать о вас много нового =)

До встречи на Чумовой пятнице!

Новый домен

Гаррвардс. Слёзы феникса

С 4 мая изменен адрес форума - у нас наконец-то появился свой, неповторимый, домен второго уровня. Ура, товарищи!