Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Бунт на Полигоне!

Бунт на Полигоне!

Итак, встречаем еще один квест "Бунт на Полигоне!", который запускается одновременно вместе с предыдущим квестом про мятежников. Данный квест идет как дополнение и призван охватить еще одну локацию, а также отвлечь внимание ну очень бдительной службы охраны научного центра (минутка сарказма) и дать мятежникам небольшое преимущество.

Чтобы отвлечь внимание надзирателей из Центра, мятежники через своих «гладиаторов» устраивают бунт. Жизнь на Полигоне не сахар, а потому многие эту идею поддерживают и разрабатывают собственный план побега. Те же, кто неплохо устроился в казармах и пользовался особыми «привилегиями» у тренеров, решили показать свою верность власти и донесли начальству слух о готовящемся бунте. В связи с этим на Полигоне на время расследования и подавления бунта обосновывается небольшой отряд ловцов.

Как и для первого квеста, при желании можно создавать дополнительных персонажей-смертников по упрощенной анкете.

Мятежники снова атакуют!

Мятежники снова атакуют!

Закончилось лето, а значит надо просыпаться, разминаться и... в бой!

По случаю Дня знаний, Дня города и вообще всех остальных праздников, которые попадают в этот промежуток времени, на нашем форуме организован квест "Мятежники снова атакуют!"

По счастливому стечению обстоятельств поймав ловца, мятежники получили ценный источник информации. Кто сможет лучше рассказать о строении Центра, нежели человек проработавший там не один год? Разумеется, и у мятежа были свои люди в Научном центре, но у одних нет доступа к нужным помещениям, а другие интересуются совсем иными вещами, нежели схемой строения Центра.

Получив недостающую информацию от ловца и сопоставив с уже имеющимися данными, мятежники разрабатывают план действий, планируя новое дерзкое вторжение в Центр.

Смогут ли мятежники добиться поставленных целей? Обретут ли рабы свободу? Будут ли спасены подопытные? Смогут ли мятежники разоблачить Совет?

Ответы на эти и многие другие вопросы зависят от Вас, уважаемые игроки!

Под маской прячем лица

Под маской прячем лица

За окном стоит непроглядная темень, то и дело слышатся жутковатые стоны, по стенам от свечи пляшут тени, а тыква оскалом смеется над страшными историями...

Потому что это Хэллоуин!

Какой бы жуткой не была страшилка, а в дружной компании она не страшна. Для укрепления связей (не только деловых и дружеских) АС ролевой игры "Проект "Омега" организовывает квест в честь Хэллоуина - "Под маской прячем лица".

В городе переполох. Из-за горе-хакера были перепутаны все личные данные жителей города N: вчерашний банкир оказался бомжом; отъявленный хулиган вместо полицейского участка теперь числится владельцем ювелирного магазина; а разносчик газет был объявлен в розыск как серийный маньяк.

Куда занесет нечистая персонажей, и как они выкрутятся из сложившейся ситуации - покажет время. А пока готовимся на старт с 01 ноября.

Пожинаем плоды майских праздников

Проект "Омега"

Итак, майские праздники подходят к концу, на носу суровые будни. Все отдыхали и расслаблялись, а наш АС трудился в поте лица, не жалея живота своего. И чем же он нас сегодня порадует? Каких успехов он добился? Обо всем по порядку.

I Первое. Была проделана большая работа по обновлению FAQ’a форума. В него включены все вопросы, которые до этого моменты возникали у игроков, а также некоторые, которые показались АС интересными и которые вполне возможно будут вскоре заданы. FAQ стал полнее и объемнее. Кроме этого, была обновлена система навигации по FAQ’у. Теперь не придется читать тонну информации, чтобы найти ответ на мучающий Вас вопрос, достаточно будет найти нужный вопрос в небольшом списке частых вопросов и кликнуть в него мышкой.

II Второе. На форуме появилась подробная информация о направлении «Полигон». Это новое направление форума, где все любители боев и кровопролитий найдут свое место. Тяжелые тренировки, изматывающие состязания, а также бои не на жизнь, а на смерть – не дадут скучать даже самому притязательному уму.

III Третье. В городе N тоже есть своя мафия, но до сих пор этот термин вызывал больше вопросов, чем ответом. Меняем север на юг, запад на восток, а вопросы на ответы – появилась информация о «Мафии». Скажите, что здесь нового, ведь мафия везде одна? А вот и не угадали! На ролевой мафия представлена не в классическом ее варианте. Это группа бывших весьма преуспевающих предпринимателей, которые после трагедии с городом объединились и взяли контроль в городе в свои руки. Конечно, атрибуты классической мафии здесь тоже присутствуют: строгая иерархия, раздел территории, оружие и власть, но целью ее стоит отнюдь не получение полной власти над всем городом, а удержание города на уровне «плавучести», ведь все, что есть в городе поступает от них!

IV Четвертое. Акции пополнились сразу на трех персонажей: это Уильям "Командор" Хадсон, Борис "Машина" Кремнев и Антонио «Тони» Бортолотти.

>> Командор - главный тренер на Полигоне, человек своих принципов и правил, долгим разговорам предпочитает скорое дело. За друзей и в омут нырнет, и в огонь полезет, и от черта лысого спасет. Но предателя первым же и расстреляет без всяких разговоров.

>> Машина - русский эмигрант, потерявший память, за свою способность (сверхсила) был определен на Полигон в качестве бойца на Арене. Свое прозвище мужчина получил из-за того, что будучи сильно раздражен, он может впасть в ярость, в таком состоянии Борис не различает ни друзей, ни врагов – косит всех под одну гребенку.

>> Антонио - 36 лет, бывший член одной из паданских мафиозных семей, коим в душе и остается, продолжая следовать многочисленным правилам семей и, в общем и целом, являет собой классический образ «мафиозо с обрезом». В Городе N он также вошел в правящую верхушку местной "мафии", помимо этого является владельцем крупного агентства недвижимости, что позволяет ему совершать не менее крупные аферы с недвижимостью.

Для милых дам! Акция в честь 8 марта

Для милых дам! Акция в честь 8 марта

Чем же ознаменована эта незамысловатая дата? Тем, что теперь настал черед поздравлять прекрасную половину человечества с их «профессиональным» праздником.

С Международным днем борьбы за права женщин и международный мир!

Не забудьте поздравить своим мам, бабушек, сестер, своих любимых (в первую очередь!), не обойдите своим вниманием сварливую соседку и просто прохожую. Ведь каждая из них делает наш мир чуточку прекраснее, заботясь о нас, тех, кто способен на подвиг, но не способен подогреть себе ужин.

В честь праздника проводится тематическая акция "Для милых дам". Только сегодня (а так же всю последующую неделю) и только для вас, милые девушки, будет доступен облегченный вариант анкеты. Мы освобождаем вас от необходимости заполнять бесчисленные пункты анкеты. И с нетерпением ждем вас.

Акция продлится с 8 по 15 марта включительно.

Для настоящих мужиков! Акция к 23 февраля

Для настоящих мужиков! Акция к 23 февраля

Какой сегодня день? Правильно, 23 февраля. А Вы знаете, чем этот день знаменателен? И опять в точку – праздником!

С Днем Защитников Отечества, друзья!

Будьте также мужественны, как наши отцы, также тверды, как наши деды, и также стойки, как убеждения наших прадедов! Одним словом будьте настоящими!

В честь праздника ролевая делает скромный подарок в виде тематической акции «Для настоящих мужиков!». Как следует из названия акции она для тех, кто терпеть не может сопли, розовые кофточки и телячьи нежности. И вместо этого своими приоритетами ставит горячий нрав, взрывной характер и жгучее желание кому-нибудь начистить его смазливое личико. Грубость нынче в моде! Бонус акции хоть и банален, но не менее приятен – прием по упрощенной анкете.

Настоящие мужики, Полигон ждет вас!

С Днем святого Валентина!

С Днем святого Валентина!

Администрация ролевой поздравляет всех ее игроков с Днем всех влюбленных!

Помните о своих любимых и не забывайте дарить им тепло Ваших слов, рук и губ каждый день. Пусть понемногу, по чуть-чуть, но обязательно каждый день. Ведь именно наши любимые помогают нам пережить все тяготы и невзгоды.

В честь праздника все игроки, пришедшие парами (читайте семейными или просто любящими парами), будут приниматься по упрощенной анкете. Достаточно заполнить только описание персонажа, где необходимо будет указать ключевые моменты характера, бегло описать внешность и рассказать о важных на Ваш взгляд моментах биографии.

Важное условие – игроки, желающие быть принятыми по такой анкете, должны успеть подать заявку на свою пару 14 февраля в теме "Анкета для "семейных" пар"!

Любите и будьте любимы!