Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Новый облик Мира Грез

Новый облик Мира Грез

И вот он - долгожданный новый дизайн. Мы трудились, продумывали идею. И вот теперь он практически готов. Конечно, это еще не конец, а только начало на пути преображения. Но оригинальная идея уже прорисовывается.

Новости Мира Грез.

На Данте и Триш напали.. Что же происходит в агентстве?

Великий рыцарь короля Алоиса, Кристиан Гордон.. теперь стал вампиром? Он всегда служил свету и добру, но что же будет теперь, какой путь он изберет?

Свадьба Эстер и Лионеля уже подошла к концу. Теперь ей придется называть его мужем. Но настолько ли это брак по расчеты или...

Что связывает Констанцию и Клода, куклу и вампира? И зачем ради ее внимание он решил разгромить бар.. Теперь придется ремонт оплачивать..

Все только начинается.. Мир Грез ждет вас. Именно Вас!

Ожидание перемен

World of your dream

Мир Грез в ожидании нового дизайна, нового поворота, новой идеи. Многое изменится. Уже завтра утром вашему взору предстанет совершенно новый Мир Грез. Наполненный новыми персонажами, новыми историями.

Игроки постепенно возвращаются на свои места. Активность повышается. Теперь мы ждем вас!

Новости Мира.

Вчера произошла крупная дарка в баре "Тьма". В баре, согласно информации, полученной от очевидцев, был замечен древний неизвестный вампир и сам юный граф Баттори, который, кстати сказать, пришел в бар не один, а с юной красавицей. Кто же эта девушка? Поговаривают, что у нее на ручке висит браслет старшего графа Баттори. Так значит, она его новая кукла? Чтож, все ответы вы сможете узнать только лично от Константина и ее спутницы.

Добро пожаловать в Мир Грез.

Развитие Мира Грез

Развитие Мира Грез

Мир Грез заявляет о себе! Мы уже вышли за пределы ролевого мира. Мы заявили о себе в ЖЖ, появились в Твиттере, на Фейсбуке, в контакте.. И это только начало! Теперь игроки смогут увидеть все наши начаниная, узнать, чем Администрация занимается на досуге. Все это в теме "Развитие Мира Грез". Новые логотипы, новая реклама, новые надежды на будущее.

Но и это еще не все. Теперь в оформлении Мира Грез появятся оригинальные работы нашего профессионального дизайнера.В первую очередь, ожидайте оригинального оформления рас. Такого вы еще не видели!

Присоединяйтесь! Мир Грез ждет вас! А на что готовы Вы ради исполнения мечты?

Окно в Мир Грез

World of your dream

Вы давно мечтали увидеть Мир Грез своими глазами? Теперь вы можете это сделать. Специально для вас в Мире Грез появилась галерея картин, позволяющая прикоснуться к нашей реальность, прочувствовать ее, понять, как Мир Грез выглядит.

Большое спасибо Кирие за идею и ее реализацию!

Мир Грез ждет вас... Присоединяйтесь.

Новый Мир Грез!

Новый Мир Грез!

Мир Грез постоянно развивается.. Каждый день мы совершенствуем игру, стремимся к идеалу. И это не просто слова! Со дня на день ожидается новый усовершенствованный дизайн, который профессиональный дизайнер готовит специально для нас.

Спасибо, Алекс!

Но это еще не все. Новая обновленная карта Мира Грез, еще более подробная, более яркая, оборудованная ссылками на самые значимые места нашего мира. Прикоснитесь к нашему миру, познайте, что такое свобода, рабство, счастье и ненависть. Добро пожаловать в ваш персональный мир!

Ожидаются большие перемены...

Ожидаются большие перемены...

Мир Грез ожиают большие перемены. Кроме нового сюжета, который уже развивается нашими жителями, вы увидите новый дизайн, новую рекламу и множество других нововведений. Успейти принять участие в зодании хроник Мира Грез. Все в Ваших Руках!

Поздравляем с Днем Рождения нашу дорогую Кирие! Удачи тебе, солнышко, счастья, любви и творческих успехов! Мы все тебя любим!

Конкурс "Viva la 1 апреля"

World of your dream

Дорогие друзья. Итак. Что нас ожидает в скором времени? Конечно, 1 апреля. Кто-то его ждет, кто-то боится, а вот мы решили устроить САМЫЙ СМЕШНОЙ конкурс.

Вы спросите, что мы от вас снова хотим? Море позитива! Вы можете написать статью, смешной стишок, историю из жизни, сказку, даже нарисовать картинку. Главное, чтобы они вызывала улыбку на нашем и на вашем лице. Удачи, дорогие друзья. И пусть улыбка не покидает ваших лиц.

Кто будет выбирать победителя? Все мы!

Сколько можно оставить постов? Ну не больше 999, ибо больше не войдет в тему.

что вы получите? мою безграничную любовь, улыбку на лице, 100 монеток и эксклюзивный подарок)

Удачи!

Продолжение сюжета

World of your dream

В Мире Грез стремительно развиваются события. Что нас ждет теперь и чью сторону мы примем? Все зависит только от нашего собственного выбора.

Новый сюжет "Смерть или жизнь в рабстве"

После долгого затишья в Мортоне все вдруг внезапно изменилось. Нападение демонов погубило очень многих, Мортонская нежить не проявляла никакой жалости. Все кто были слабее, были преданы в рабство, слабые и хилые мужчины отсылались на грязную работу в Мортоне, а красивых и сильных отдавали на поединки гладиаторов, где те бились не на жизнь, а на смерть, чтобы повеселить своих кровавых господ. Красивых женщин продавали на рынках за деньги, дарили знакомым, дабы оказать свое почтение.

Но ведь все можно изменить. Надежда умирает последней.

Новый сюжет "Смерть или жизнь в рабстве"

World of your dream

После долгого затишья в Мортоне все вдруг внезапно изменилось, Ройт и Эмпирей расслабились, все существа перестали бояться Мортонских Демонов и Вампиров, что, конечно же, было слишком опрометчиво.

В ночь с пятого на шестого число третьего лунного месяца Демоны и Вампиры вышли за пределы Мортона под руководством таинственного предводителя и начали нападение одновременно на Ройт и Эмпирей, а так же не забыли пройтись и по окрестностям, чтобы воздать своим богам еще большую кровавую жертву. Могущество объединенной Темной армии намного превосходило силы Ройта и Эмпирея, которые отказались объединяться для борьбы с общим врагом.

Из-за неожиданного нападения многие погибли, Мортонская нежить не проявляла никакой жалости. Все кто были слабее, были преданы в рабство, слабые и хилые мужчины отсылались на грязную работу в Мортоне, а красивых и сильных отдавали на поединки гладиаторов, где те бились не на жизнь, а на смерть, чтобы повеселить своих кровавых господ. Красивых женщин продавали на рынках за деньги, дарили знакомым, дабы оказать свое почтение.

Больше всего страдали люди, так как они были совершенно беззащитными перед настигшей их Тьмой. Эмпирей и Ройт пытались защищаться, но спланированное нападение под руководством жестокого предводителя было слишком сложно остановить. Завязалась кровопролитная война между тремя царствами, в которой, без сомнения, выигрывал Темный Мортон.

На войну в основном отправлялись Демоны, Вампиров было мало и шли они по большей части в свое удовольствие. Все рабы подразделялись на низших и высших. Низшие рабы выполняли грязную и мерзкую работу, вплоть до развлечений интимного плана. Высшие становились гладиаторами, которые участвовали в кровопролитных боях на арене. Любовь между рабами стала запретом, ведь разве кукла может любить? Каждый раб должен был иметь печать, которая означала принадлежность к определенному хозяину или роду. В качестве печати могла выступать любая вещь: браслет, кольцо, ожерелье, которое было невозможно снять, или же татуировка на любой части тела.

Тьма сгущалась над небом Мортона, казалось, этот город стал еще кровожадней и еще безжалостней… Война продолжалась… И каждая минута могла стать решающей… Силы тьмы уничтожали все, что становилось на их темном пути… Ройт пал первым и начал больше напоминать гнилую могилу с низшими демонами и их полумертвыми рабами. Остался только Эмпирей, чьи стены было не так легко сломить. Оставалось только надеяться. Ведь… Надежда умирает последней? Если она уже не умерла…

Акция "Открытые двери"

World of your dream

Добро пожаловать в Мир Грез! Можете считать, что вы уже приняты. Ведь в честь праздника 8 марта мы объявляем акцию "Открытые двери". 7,8,9 и 10 марта Вам достаточно написать всего несколько строк, чтобы попасть в наш интересный мир. Действует упрощенный прием анкет.

Вы ведь можете всего лишь попробовать. А мы сделаем все, чтобы Вам у нас понравилось, и Мир Грез стал для Вас вторым домом.

Более подробно с условиями акции вы можете ознакомиться в Мире Грез. По всем имеющимся вопросом обращайтесь к Администрации. Удачного Вам плавания на просторах сети!