Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Черные кошки и меткие купидончики

Черные кошки и меткие купидончики

Администрация и участники форума The Vampire Diaries | The Inspiration поздравляют Вас с прошедшими праздниками! Этот февраль был особенным, так как за Пятницей,13 следовал День Святого Валентина. Праздник любви сменил День неприятностей, поднимая настроение и освещая светом добра и любви всех черных кошек планеты! Впрочем, Пятница,13 тоже по-своему особенный день. Те, кто не боится предрассудков и готов рискнуть, могли провести его с большой пользой для себя и окружающих.

Именно в честь пугающей Пятницы,13 на нашем форуме была организована своеобразная игра, предлагающая любому желающему попробовать себя в роли прорицателя. Кому что уготовила судьба и наши гадалки - узнаем в ближайшее время.

А пока продолжается подготовка к празднованию 11 месяцев существования нашего любимого форума. А самым большим подарком для нас может стать приход в нашу большую и дружную семью новых и постоянных её членов, таких как Бонни и Элайджа. На данный момент эти роли пустуют, но мы не теряем надежды найти тех, кто сможет вдохнуть в них новую жизнь.

Форум The Vampire Diaries | The Inspiration желает Вам счастья, любви, а также напоминает, чтобы вы не слишком расслаблялись, ведь уже в марте нас всех караулит ещё одна Пятница,13! Берегите черных кошек и составляйте списки любимых ужастиков для просмотра.

С Новым годом и Рождеством!

С Новым годом и Рождеством!

Форум The Vampire Diaries | The Inspiration спешит поздравить всех с волшебными зимними праздниками: Новый год, Рождество и Старый Новый год, как известно, празднуются долго и счастливо! Жаль только, что новогодние каникулы так быстро подошли к концу.

Желаем Вам и вашим близким счастья, здоровья, успехов в учебе и на работе, исполнения заветных желаний, новых идей и, конечно же, вдохновения!

В связи с праздником, форум теперь украшает новый праздничный дизайн, подаренный нам нашим другом, с некоторых пор принявшим на себя админские обязанности, Дэймоном.

Также немаловажно то, что на форуме на данный момент проходит ревизия эпизодов. Открываются новые игры, а также продолжается поиск нужных персонажей по заявкам от действующих игроков.

The Inspiration желает, чтобы год ОвцеКозы был для Вас блогополучным, а также напоминает наши двери всегда открыты для друзей!

Пять шагов вперед

Пять шагов вперед

И снова Вас приветствует The Vampire Diaries | The Inspiration. Мы отпраздновали пять месяцев жизни и активной работы форума. Все эти пять месяцев мы не стоим на месте, а движемся вперед, активно развиваемся и меняемся в лучшую сторону.

Вот и наш очередной День Рождения не обошелся без обновлений. Прежде всего хочется сказать о прекрасном новом дизайне, который, безусловно, радует глаз. Красота, удобство, мягкость красок - всё это только способствует приятному времяпрепровождению на форуме.

Также в этом месяце мы провели викторину, которая позволила нам выявить знатоков кинофильмов. Все победители получили заслуженную награду.

Кроме того, немаловажным событием стало открытие собственной газеты форума. Уже был выпущен первый номер - результат совместной работы администрации и всех игроков форума. Ведь у нас постоянно происходят события, о которых стоит рассказать всем!

Наконец, нужно упомянуть о том, что произошла небольшая чистка, неактивные игроки были сняты с ролей. Ознакомиться со списком освободившихся ролей можно на форуме. Вдохновение ждет Вас, Вдохновение любит вас, Вдохновение с Вами и для Вас!

Четыре месяца online

Четыре месяца online

Прошедшая неделя ознаменовалась множеством праздников, поэтому скучать было некогда. Все началось с празднования очередного, уже четвертого по счету, месяца жизни форума. В связи с этим чудесным праздником, на форуме появилось много новых подарков, а также наконец-то снова был сменен дизайн! Автором данного произведения искусства стал чудесный Элайджа Майклсон. Атмосфера дивного леса, магии и почти нереальной красоты теперь окутывает форум.

Затем состоялось бурное празднование двойного Дня Рождения, так как оказалось, что наши замечательные Аларик и Ребекка умудрились родиться в один день.

Также текущий месяц ознаменовался дальнейшим ростом населения и активности форума, подтверждением которого стали бесстрастные статистические данные.

Нельзя не отметить тот немаловажнй факт, что теперь форум принимает игроков на роли НПС (сроком от 1 до 3 отыгрышей). Это будут короткие, но яркие истории людей, которые, сгорев, оставят след в нашей истории.

В связи с печальной новостью об уходе нашей блондинки, объявлено о повторном проведении мероприятия под необычным названием "НЕкастинг на роль Кэролайн Форбс", которое призвано помочь найти самую достойную из достойных.

The inspiration благодарит Вас за внимание и желает вдохновения во всех начинаниях!

Лето Вдохновению не помеха!

Лето Вдохновению не помеха!

Время идет, жизнь кипит, форум Вдохновение отметил свой третий месяц со дня рождения и начал подготовку к празднованию четвертого!

Поздравляю всех студентов, наконец-то сдавших сессии и вернувшихся к нам с новыми силами и вдохновением. Игра вновь набирает обороты, открылось много новых эпизодов. И пусть многие считают лето неигровым сезоном, но это не всегда так. Солнце дает энергию, дожди способствуют размышлениям, а радуга дарит надежду и вдохновение. А время? Время найдется, если тебя окружают те люди, с которыми хочется быть рядом!

Одним из немаловажных событий стало участие в межфорумном конкурсе и открытие новой игровой зоны. Теперь игроки, загоревшиеся идеей и желающие быстро отыграть её в скоростном режиме, могут осуществить свое желание в разделе "Спидпостинг". Мы делаем все для удобства игроков и для поддержания вдохновения и желания играть!

Также нельзя не отметить, что появились новые и очень интересные заявки на нужных персонажей. Вдохновение с Вами, Вдохновение для Вас, Вдохновение в Вашем сердце!

Режим "лето" активирован

Режим "лето" активирован

Вот и наступил этот важный день, 1 июня! Великий праздник, которого все мы так ждем. Пожалуй, не зря именно этот день был назван международным днем защиты детей. 1 июня - это начало лета, а значит, начало самых длинных и веселых летних каникул. Время, когда можно забыть про уроки и бегать целыми днями на свежем воздухе, любоваться цветами и бабочками. Форум The Vampire Diaries | The Inspiration поздравляет Вас и ваших детей с началом лета! Пусть это лето вдохновит Вас на новые начинания, пусть настроение будет солнечным, таким же, как летние дни, а отпуска и каникулы пройдут успешно.

Да, летняя пора традиционно считается тяжелым испытанием для форумов, ведь дачи, моря и просто прогулки в такую прекрасную погоду отнимают почти все свободное время, и это правильно, но мы уверены, что этим летом мы с Вами успеем сделать все, что хотели и планировали. И ничто не помешает Вам воплотить Ваши самые смелые мечты и на форуме, и в реальной жизни! The Inspiration желает Вам отличного времяпрепровождение и открывает свои двери для всех желающих подзарядиться вдохновением!

2 месяца с Вами, 2 месяца для Вас!

2 месяца с Вами, 2 месяца для Вас!

Спешим сообщить о радостной новости: форум The Inspiration, форум, дарящий Вдохновение, отметил ещё одну круглую дату, а именно два месяца со дня официального открытия!

Все это два месяца мы не устаем привносить что-то новое в проект, начиная со скриптов и технического усовершенствования, заканчивая постоянно проводящимися конкурсами и мероприятиями. Все эти два месяца мы открываем новые и новые эпизоды: сюжетные, личные, флешбеки. Игра идет, игра кипит, а посты радуют своим появлением. Открываются и новые неожиданные альтернативные эпизоды, которые поражают воображение и приносят массу позитива, как игрокам, участвующим в этом действии, так и тем, кто просто заглядывает их почитать.

Объявлен старт конкурса для тех, кто хорошо ладит с фотошопом. Работа победителя имеет все шансы попасть в один из следующих дизайнов проекта! Все желающие могут попробовать свои силы и создать свой шедевр.

Вдохновение всегда открыто для новых встреч и знакомств! Приходите и окунитесь в мир "Дневников вампира", в мир мистики и неожиданностей. Мы ждем Вас!

Праздник Великой Победы

Праздник Великой Победы

В эти выходные проект Вдохновение вместе со всей страной отмечал праздник Победы в Великой Отечественной войне. Этот день напоминает всем нам, что победа дается дорогой ценой и добиться её возможно только объединившись, действуя вместе, как единый организм. Побеждает отвага, сила духа, верность данному слову, любовь к родине, стремление защитить дорогих людей. Об этом празднике нельзя забывать, сколько бы лет не прошло. Подвиги не должны быть задвинуты на задний план, ведь это часть нашей истории, нашей культуры, нашего сегодняшнего дня.

АМС и игроки проекта The Inspiration поздравляют всех с этим великим праздником и желают счастья, спокойствия и мирного неба над головой.

Мир, труд, май!

Мир, труд, май!

В честь начала мая, долгожданного прихода весны и наступления праздничных дней на Вдохновении произошли некоторые обновления. Самым крупным и заметным стало обновление дизайна проекта. Новый дизайн создан специально для нашего проекта талантливой вездесущей блондинкой Кэролайн Форбс, за что ей почет и благодарности!

Был завершен прием заявок на получение красивых и приятных призов в первой лотереи форума, совсем скоро будут названы и торжественно вручены выигранные подарки.

Активно играются существующие эпизоды и открываются новые. Также игроками пишутся заявки на нужных персонажей. Мы рады новым лицам! Приходите и вдохновитесь вместе с нами!

Целый месяц вдохновения

Целый месяц вдохновения

Форум The Inspiration отметил ровно один месяц своего существования. за это время была проделана большая работа, начиная от мелких доработок дизайна и скриптов для удобства игроков, до воплощения новых неожиданных идей, многие из которых исходили от самих игроков.

Форум не зря был назван "Вдохновением", он дарит новые, порой весьма неожиданные идеи, которые удивляют не только игроков, но и АМС. И, надо заметить, приятно удивляют.

За прошедший месяц были проведены два конкурса для наших гостей, потенциальных игроков: довольно частое явление - Кастинг на роль Кэтрин Пирс и несколько неожиданное мероприятие - НЕкастинг на роль Кэролайн Форбс. Оба события прошли весьма успешно, победительницы и участницы пополнили население форума.

Были подведены первые итоги: выбраны самые активные игроки, лучшие писатели, самые яркие пары и дуэты, а также розданы специальные награды от администрации за заслуги перед форумом.

Регулярно проводятся "Пять вечеров...", которые с новой стороны открывают наших любимых игроков. Это чудесная возможность узнать что-то неожиданное и интересное о тех, кто рядом. Кроме того, стоит отметить, что сейчас у нас стартовали "Пять вечеров с Дэймоном Сальваторе", которые проводятся в форме конкурса. Победителя определит сам Дэймон.

Но не стоит забывать о самом главном, что есть на ролевом форуме - об игре. За первым месяц было открыто более двадцати эпизодов, каждый из которых активен и интересен игрокам. Несколько эпизодов уже доиграны до своего логического завершения. Сюжетные квесты в обязательном порядке согласуются с игроками, так что ситуация, в которой бы игрок был недоволен тем, что ему предстоит играть просто невозможна.

"Вдохновение" ждет новых игроков, которые обязательно станут частью большой, дружной, активной, слегка упоротой, но при этом очень адекватной, веселой, разносторонней семьи! Вдохновитесь вместе с нами!