Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Знак Рас. Смена дизайна

Знак Рас. Смена дизайна

У нас в очередной раз сменился дизайн, что не может не радовать. Огромное спасибо Элайзе, которая создала для нас это летнее чудо! Накануне осени хочется ярких красок, и сине-зеленые тона отлично подходят к настроению. Тема дизайна - оборотни и драконы, которые по сюжету рано или поздно найдут потерянную и забытую всеми страну дракониан с наследием этой древней расы.

Отдельно хочется поздравить присоединившихся к нам в последнее время новичков. Кроме того, с радостью встречаем вернувшегося вдохновителя революции Марэларна Даэр-Кьянти! Искренне надеемся, что бравому маркизу удастся привлечь на сторону бунтовщиков и других игроков.

Знак Рас. Накануне осени

Знак рас: наследие Синиструма

Вот и подходит к концу лето. Кто-то только уезжает на море или в санатории, кто-то уже успел отдохнуть и с новыми силами возвращается в игру. Первым - удачного отдыха, вторым - с возвращением! Спасибо, что вы остаетесь с нами, спасибо, что не забыли и продолжаете играть.

За первые два месяца лета активность ролевой немного упала, но посты в игре появлялись и появляются каждый день. Не может не радовать и тот факт, что народ возвращается с отдыха и тут же вливается в игру, да и новичков у нас прибавляется. Одним словом, ролевая продолжает развиваться, игра идет, а это, пожалуй, самое главное.

В конкурсе на лучшего игрока весны пока лидирует Квентин, однако многие участники буквально наступают ему на пятки. В конце августа начнется набор заявок на участие в конкурсе "Лучший игрок лета-2012", в котором смогут принять участие все желающие.

Помимо всего этого на форуме планируется смена дизайна. Искренне надеемся, что это еще больше подстегнет интерес к игре!

С уважением, администрация.

Знак Рас. Конкурсы.

Знак Рас. Конкурсы.

В честь трехлетия ролевой были организованы конкурсы, однако на два из них желающих участвовать не набралось. Конкурс на лучшего художника откладывается на неопределенный срок, конкурс на лучшего новичка июня отменяется ввиду нежелания новичков в нем участвовать. Скромный народ у нас, однако.)

Зато полным ходом идет голосование в конкурсе "Лучший игрок весны-2012". Выдвинуты 15 кандидатур на это звание. Так что просьба всем, кто еще не отправился на летний отдых в места с отсутствием интернета, проголосовать за одного из участников!

От лица администрации желаю удачи всем, кто участвует в конкурсе. Вы все - достойные игроки, и выбрать лучшего из вас очень непросто.)

С Днем Рождения, Знак Рас!

С Днем Рождения, Знак Рас!

Сегодня, 4 июля 2012 года нашей горячо любимой ролевой исполняется три года! Это очень немаленький срок для ролевой игры, учитывая, что в последнее время растет количество форумов-однодневок.

Трехлетие форума - это большой праздник для всех нас. От всей души поздравляю создателей ролевой и всех наших игроков с этим знаменательным днем и обещаю, что останавливаться на достигнутом мы не будем. Это ведь только начало! Ролевая достигла, можно сказать, зрелости, и впереди у нее большое будущее. Давайте же вместе приведем Знак Рас к его расцвету!

С праздником, дорогие мои. Удачи и процветания нам, а еще - новых достижений!

Знак рас: наследие Синиструма. Конкурсы

Знак рас: наследие Синиструма. Конкурсы

В преддверии трехлетия ролевой объявлен набор желающих поучаствовать в конкурсах:

1. Конкурс художников

2. Конкурс "Лучший игрок весны-2012"

3. Конкурс "Новичок июня-2012"

Побороться за звание лучшего игрока весны могут все, кто написал хотя бы один игровой пост в период с первого марта по 31 мая. Кроме того тем, кто только-только появился на нашей ролевой, предоставляется отличная возможность зарекомендовать себя и побороться за титул новичка июня! Оцениваться будет как анкета и/или игра, так и участие в жизни ролевой. Дерзайте!

Записаться на участие в конкурсе можно до конца июня.

Помимо всего этого хочется поздравить с принятием всех, кто присоединился к нам за последнее время. Включайтесь в игру, ребята!

Знак рас: наследие Синиструма. Новый дизайн

Знак рас: наследие Синиструма. Новый дизайн

Наш форум после весеннего буйства красок оделся в более мрачные и строгие тона, которые больше соответствуют атмосфере игры. Цветовая гамма - оттенки серого; мягкие, спокойные, не напрягающие зрение. Минимализм - наше все: небольшая шапка и отсутствие излишне тяжелой графики, дизайн грузится за считанные секунды. Это не может не радовать, ведь летом многим придется сидеть на форуме через мобильный интернет с жестким трафиком.

Кусун, вам отдельная благодарность за дизайн.

Помимо всего прочего приветствуем на форуме юную чернокнижницу, кентавра, химеру и не шибко храброго, но все же льва! Надеемся, что в скором времени у нас прибавится сотрудников Тайной Полиции и преступников, которые очень нужны в игру.

Знак рас: наследие Синиструма. Конкурс

Знак рас: наследие Синиструма. Конкурс

В преддверии трехлетия нашей ролевой (07.05-07.07) объявляем о проведении предпразничных конкурсов с последующим награждением как победителей, так и просто участников.

Конкурс художников и художниц

Все мы знаем, что у нас очень много талантливых участников. Сейчас им предоставляется шанс продемонстрировать свои способности и побороться за звание Лучшего Художника форума в трех номинациях: обычные рисунки, компьютерная графика и коллаж. Тематика конкурса, собственно, сам Знак Рас: персонажи, сюжетные линии, элементы мира да и все, что угодно, ассоциирующееся с нашей ролевой.

Требований немного: размер рисунков не должен превышать 650х650 пикселей. И, разумеется, в целях сохранения интриги ники авторов будут неизвестны. Поэтому конкурсные рисунки не должны ранее выкладываться в интернете - оценивается работа, а не автор. Участие в конкурсе могут принимать все - даже новички!

Работы высылаются в личку администрации.

Внимание! Набор участников конкурсов будет проходить до 1 июня!

Знак рас: наследие Синиструма. Новая раса

Знак рас: наследие Синиструма. Новая раса

Теперь на нашей ролевой можно выбирать персонажа из 12 рас: мы добавили кентавров.

Кентавры - полудикая, но разумная раса. Живут, как и орки, повсюду, где есть незаселенные территории. Законы в племени (табуне) скорее напоминают табуны диких лошадей - верховодят несколько сильных жеребцов, которые защищают молодняк или кобылиц. Молодых жеребчиков и тех, кто не подчиняется вожаку, обычно изгоняют из табуна, подальше от кобыл. Обычно такие "изгнанники" или собираются вместе в табун, чтобы проще было выживать и охотиться, или отправляются странствовать, нанимаются воинами к другим расам. Оружием владеют хорошо, предпочитают копья, луки и тяжелые мечи. Так же среди кентавров встречаются и "магически одаренные" - шаманы, провидцы или стихиарии (в основном, но могут быть и исключения). Маги в табуне пользуются всеобщим уважением.

Кентавров в основном воспринимают как варваров. Эльфы, айлары и демоны и вовсе не считают кентавров самостоятельной расой, как нагов, оборотней и орков. Называют их монстрами, химерами или тупыми дикарями, что не совсем верно. Сами кентавры ко всем расам относятся одинаково ровно: сражаются в основном за себя или за близких и тех, кому принесли клятву верности. Часто сталкиваются с орками или оборотнями в борьбе за территорию. Сражаться любят, но в то же время стремятся к единению с природой, гармонии. Философия кентавров сложна для понимания, а мудрецов этой расы почитают все. Ведь нет лучших звездочетов, чем кентавры, да и пророки среди них появляются довольно часто. Один из эльфийских ученых как-то сказал, что через этих существ с прочими расами говорят боги, но дальнейшая карьера несчастного быстро накрылась медным тазом. Айлары не любят, когда вестниками богов считают не их.

Знак рас: наследие Синиструма. Обновления

Знак рас: наследие Синиструма. Обновления

Первым делом приветствуем новичков на нашей ролевой: двух драконов, варвара, аристократа, вампиршу, чернокнижника, оборотня-тигрицу, деву-рыцаря и нага. Поздравляем с принятием, ребята.)

А теперь о главном: мы понемногу расширяем функционал форума. Путеводитель по ролевой теперь добавлен в главное меню навигации, произошли изменения в составе модераторов. Поздравляем Алексию де Морон с новой должностью.)

В сюжете с революцией возможна смена "главного действующего лица". Если кто-то захочет взять роль руководителя восстания - просим в гостевую.

Знак рас: наследие Синиструма

Знак рас: наследие Синиструма

Мы не стоим на месте. Функционал форума все больше расширяется с помощью новых скриптов - наконец-то реализована быстрая отправка сообщений, возможность ставить закладки и другие полезные мелочи. А также у нас появились награды - пока немного, но получить такую всем приятно. Так что отныне помощь форуму, а так же активная игра будет поощряться наградами в профиль.

И финальный аккорд:

Поздравляем наших дорогих форумчан с Днем святого Патрика!

Выпьем же во флуде за ирландцев и их веселые праздники!


Страницы: « 1 [2] 3 »