Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Новые коллекции по Bleach

Новые коллекции по Bleach

Добавлены новые коллекции по персонажам аниме Bleach. Одна называется «Ичиго и компания», другая — «Вайзарды». Оба подготовила Айстелл, за что ей большая благодарность. Заметим, что это не все коллекции, что она подготовила по Bleach. Будут еще две, которые называются «Арранкары и беглые шинигами» (14 предметов) и «Шинигами» (25 предметов). Их добавим чуть позже.

Как всегда часть можно купить в магазине, другие получить в сокровищнице, у Менялы, на Колесе удачи и ответив правильно на вопросник. Да-да, мы, наконец-то, привели в порядок механизм выставления предметов за правильный ответ на вопросник, посему в ближайшее время все вопросники будут отмодерированы.

Как всегда объявляем конкурс по новым предметам. В первой номинации будет необходимо получить больше остальных Куросаки Ичиго и Иноуэ Орихиме. В честь данной номинации мы даже увеличим количество слотов под подарки! За первое место ожидается приз в размере 100 СМС-бонусов, за второе — 80, за третье — 60. Занявшие первые 10 мест могут рассчитывать на дополнительный приз в виде 5 СМС-бонусов или 2 персонажей из данных коллекций (кроме Оторибаши Роуз и Шихоуин Йоруичи).

Во втором конкурсе нужно будет собрать в своем инвентаре больше, чем у остальных Ядомару Лизу (можно получить на вопросниках) и Саругаки Хиори (в сокровищнице). Оцениваться будет общая стоимость данных предметов. За первое место приз будет 200 СМС-бонусов, за второе — 120, за третье — 90 СМС-бонусов.

Итоги конкурса будут подведены 8 декабря текущего года в 20:00 (или позже, если пропустим время). По призам все как и ранее — не больше одного приза в одни руки.

Кстати, Оторибаши Роуз и Шихоуин Йоруичи можно будет получить за выполнение задания от коллекционера.