Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Перед BlizzCon 2019 собираются провести акцию протеста

Перед BlizzCon 2019 собираются провести акцию протеста

Все меньше времени остается до массового мероприятия BlizzCon 2019. Стало известно, что перед его проведением собираются протестовать против самих Близардов. Связано оно с событиями в Гонконге, где был дисквалифицирован игрок Blitzchung.

Акцию протеста проведет руководитель некoммеpческой оpгaнизaция пo зaщитe цифpoвыx пpав Fight For The Future Дейтон Янг. Всем неравнодушным предлагается принести к месту проведения акции зонтики — символ протеста. Само мероприятие намечено на пятницу перед конференц-центром Анахайма.

Целью акции является распространение о нелицеприятной ситуации с дисквалификацией игрока. Организаторы хотят, чтобы об этом узнало как можно больше человек.

BlizzCon 2019 пройдет 1 ноября

BlizzCon 2019 пройдет 1 ноября

Blizzard объявила дату проведения BlizzCon 2019. Как сообщается на официальном сайте, в текущем году данное мероприятие соберется 1 ноября и продлится до 2-го ноября. То есть BlizzCon будет работать два дня. Место проведения все то же Анахаймский конференц-центр в Калифорнии.

Стоимость билетов для посещения BlizzCon 2019 составит от 229$ до 750$. Первый этап продажи, кстати, состоится уже в ближайшее время — в субботу 4 мая.

Из того, что как предполагают, будет объявлено — указывают на анонс Diablo 4. Хотя фанаты ждали ее еще в прошлом году, но на данный момент нет даже анонса.