Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Для Hearthstone выходит обновление «Возмездие теней»

Для Hearthstone выходит обновление «Возмездие теней»

Карточная игра Hearthstone не нуждается в рекламе. Это одна из игр Blizzard, что получилась если не на отличную оценку, то на 4 с плюсом уж точно. И вот, как сообщает портал Gametech, разработчики в лице Blizzard после череды неудач решили более внимательно подойти к своим продуктам и выкатили для Hearthstone новое обновление «Возмездие теней». Почему делается акцент на внимательном отношении? Все дело в том, что «Возмездие теней» будет самым крупным апдейтом игры за все ее время существование.

Ознакомиться с обновлением «Возмездие теней» игроки смогут уже в четверг, 16 мая. По своему сюжету оно продолжит историю лиги ЗЛА, предводители которой решили угнать летающий город Даларан. Игрокам же выпадет роль в качестве помощников данного дела.

Для Hearthstone вышло дополнение «Проект Бумного дня»

Для Hearthstone вышло дополнение «Проект Бумного дня»

Популярная карточная игра от известного издателя Blizzard пополнилась дополнением «Проект Бумного дня».

Итак, о чем же данное крупное дополнение? «Проект Бумного дня» посвящен лаборатории доктора Бума, что размещен в Пустоверти. С данным дополнением в игре появится дополнительные 135 карт. Одной из особенностей, которое следует упомянуть, является новая механика «Магнетизм». Она позволит объединить две карты. Также появятся омега-карты с можными эффектами, но с большой стоимостью. Игроков ждут и новые испытания.

Из Hearthstone ушел один из руководителей

Из Hearthstone ушел один из руководителей

Карточная игра, получившая огромную популярность Hearthstone лишилась одного из руководителей. Недавно Бен Броуд (Ben Brode) сообщил, что он уходит из компании Blizzard. Бен Броуд является ветераном в компании — здест он проработал более 15 лет. С 2008 года возглавлял подразделение, которое и занималось разработкой Hearthstone.

Куда уйдет Бен Броуд пока неизвестно, но в своей прощальном письме, где поблагодарил всех сотрудников и разработчиков возложенной на него игры он сообщил, что скорее всего откроет новую компанию и займется созданием новых игр.