Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Игроки поделились мнением, чем им нравится The Elder Scrolls Online

Игроки поделились мнением, чем им нравится The Elder Scrolls Online

Уже прошло пять лет с момента выхода The Elder Scrolls Online. Хотя на раннем старте и было много недовольства по поводу данного проекта, но по истечению пяти лет можно сказать, что игра все же понравилась игрокам и у нее появилось свое постоянное комьюнити.

Выяснить, почему игроки выбирают TESO взялся портал massivelyop.com. Он пообщался с игроками, а те рассказали причины выбора данной игры. Для кого-то игра была первой из жанра ММОРПГ, кто-то хотел получить что-то новое из мира вселенной The Elder Scrolls, а третьим просто понравилось общаться с другими игроками, играющими в The Elder Scrolls Online.

Большинство респондентов ответило, что игра становится лучше с каждый апдейтом. И именно данный аспект скорее всего и является тем успехом, по которому данная игра перешагнула свой пятилетний рубеж.

В TESO ждет обновление Elsweyr

В TESO ждет обновление Elsweyr

The Elder Scrolls Online — одна из самых неоднозначных игр жанра ММОРПГ, существующих на данный момент. С одной стороны, она построена на всеми известной вселенной The Elder Scrolls, но с другой стороны все же игра не получила такую большую популярность как скажем World of Warcraft. Но все же радует, что разработчики берегут свое создание и не задумываются о закрытии проекта. К примеру, было множество утечек о готовящемся новом обновлении под названием Elsweyr. И вот, на радость игрокам, все же компания Bethesda совместно с Zenimax Online Studio (которая и разрабатывает данную ММОРПГ) объявила, что работа над третьим обновлением с подобным названием все же идет.

Что ждет в обновлении Elsweyr? Игроков ознакомят с новой сюжетной линией о возвращении драконом. Обещают, что она будет довольно продолжительной и будет дополняться в более мелких DLC.

Еще игроков ждет зона Эльсвейр, где находится родина каджитов (именно по имени данной локации и названо обновление), новый класс некромант, новый мировой эвент, большое количество данженов и т.д.

Расширение готовится у публикации в мае текущего года.