Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

В TERA вышло обновление «Танец Королевы»

В TERA вышло обновление «Танец Королевы»

В русской версии популярной многопользовательской ролевой игры TERA вышло дополнение «Танец Королевы». Оно примечательно тем, что в ней продолжается история Парящей крепости. Игрокам предстоит копнуть еще глубже в историю болезни, что поразила мир Арбореи. Обновление принесло новые данжены, а также террариум Гнездо Паркин.

Еще одним нововведением, появившемся с добавлением обновления «Танец Королевы», стали напарники. Они будут ходить за хранителем и помогать ему. Первого напарника можно получить по достижении 66 уровня.

На официальном сайте сообщается, что также было внесено немало правок для доработки интерфейса, улучшения баланса. Не обошлось, конечно же, и без исправления ошибок.

В следующем патче TERA раса элин может стать крушителем

В следующем патче TERA раса элин может стать крушителем

В следующем обновлении многопользовательской ролевой игры «Tera: The next» для расы элин добавят класс крушителя. В общем, если встретите низкорослого «танка» с огромными кулаками, удивляться не стоит.

Новое обновление игры также привнесет систему талантов, которая должна седлать персонажа более уникальным. Сама система будет работать следующим образом: вы будете получать очки талантов, которые впоследствии сможете вложить в разделы «Нападение», «Урон умений», «Проверство», «Восстановление» и т.д.

Игроков также ожидает новое подземелье «Святилище Бахаара», а также вновь откроют подземелье «Абсцесс». Из интересных изменений следует упомянуть добавление умения «Безумный вопль» берсеркам, увеличение максимального усиления для геройского снаряжения до +3, а также увеличение количества свитков телепортации в ячейке сумки.

Представлено обновление «Возвращение Демороса» для TERA

Представлено обновление «Возвращение Демороса» для TERA

Компания Destiny.Games анонсировала следующее крупное обновление для русской версии MMORPG TERA. Называется оно «Возвращение Демороса» и выйдет уже 15 августа 2018 года.

Как было сказано ранее, в игре снова будет доступно создание персонажа класса Инженер и расы Элин, но на этот раз без ограничений по времени. К именам всех персонажей, которыми не играли с 1 июня 2017 года, добавятся цифры, чтобы освободить никнеймы. Игроки, которых коснется данная «чистка», получат жетон для бесплатного переименовывания. Впрочем, об этих изменениях издатели сообщали несколько дней назад.

Теперь перейдем к другим нововведениям. В TERA вернется подземелье Рулетка Демороса, рассчитанное на прохождение в составе группы из 5 игроков 65 уровня с мощностью снаряжения не ниже 439. Появятся два воздушных задания хранителя 65 уровня: «Ветер и пламя» и «Интервенция Бездны». Также будут внесены балансные правки, исправлены ошибки и другое. Предварительный патч-лист доступен на официальном сайте.

20 ноября состоится слияние европейских серверов игры TERA

20 ноября состоится слияние европейских серверов игры TERA

Издательство Frogster сообщило, что 20 ноября состоится слияние европейских серверов TERA. Это будет происходить по следующему алгоритму:

- Все PvP сервера (EN/DE/FR) будут объединены в единый мир - Killian

- Английские PvE-сервера Allemantheia и Velik объединят в мир Fraya

- Немецкие PvE-сервера Elion и Kaia объединят в мир Hasmina

- Французский PvE-сервер Elinu останется без изменений

Таким образом, после слияние серверов останется 1 интернациональный PvP-сервер и по одному английскому, французскому и немецкому PvE-серверу. Также было отмечено, что персонажам разрешат оставить по 8 персонажей на сервер, поэтому "лишних" героев лучше удалить самостоятельно.