Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Гражданская война на Marvel Initiative

Гражданская война на Marvel Initiative

На нашем форуме начинается новый глобальный квест на основе серии комиксов Civil War.

Принять участие могут все желающие. Подробности относительно событий, предшествовавших Гражданской Войне, можно найти в теме с названием Global Quest: Civil War, ссылка на которую находится в объявлении, во вкладке Новости.

Кроме этого, в объявлении во вкладке Акции можно найти списки всех персонажей, которых Администрация примет по упрощенной схеме. Среди них:

- Hulk

- War Machine

- Beast

- Ghost Rider

- Red Scull

Конец второй серии "Миттельшпиль"

Конец второй серии "Миттельшпиль"

Команда, состоящая из Эммы, Мирры, Томаса и впоследствии присоединившегося Дерека, прошла вглубь морга. На их глазах неизвестный мутант разрушил стену, появился из гроба, и тут же начал воинственно защищать себя. Мирра, по странному стечению обстоятельств, была вытащенная из морга Куртом и всю эту картину не лицезрела.

Тем временем в загадочном подвале на другом материке непонятным образом появилась Мирра. Через некоторое время к ней присоединился Эммет, у которого некая девушка, проходящая через стену хотела что-то узнать. Люди Икс с Дереком и незнакомцем так же были телепортированы в этот подвал. Телепатку тюремщица обезоружила ударом по голове. Не дав Фрост порядком очнуться, тюремщица забрала ее куда-то. Эмма вела с какой-то женщиной и согласилась на авантюру, которая могла бы очень плохо для нее закончится.

Но, видимо, доза морфия была совсем не расчитана на телепата и Мисс Фрост очень вовремя прришла в себя и уже через несколько минут вместе с остальными товарищами шла по коридоры. Мирра вновь пропала, на этот раз к местному айтишнику за всем ей необходимым. Тем временем Эмма, Том, Дерек и Эммет сражались с командой, которая явилась на вой тревоги.

Немного повздорив между собой после драки, команда разделилась. Телепатка пошла своим путем, а остальные, во главе с Миррой, - своим. Хотя в итоге все они оказались в одном месте - ангаре. Казалось бы все даже хорошо - ангар открыли, самолет уже летел нормально в сторону Соединенных Штатов Америки. Как вдруг какая-то неполадка и самолет стремительно стал терять высоту и, в итоге, разбился. Но вы же не верите в смерть персонажей, верно?

Хороший шанс влиться в игру