Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Смена дизайнов кнопкой!

Смена дизайнов кнопкой!

Администрация призвана исправлять ошибки не только в матчасти, но и в визуальном оформлении. Поэтому спешим порадовать всех, кто имеет ограниченный траффик:

Под первой кнопкой кроется новый стиль, что весит очень мало, вместе с тем выдержан в стиле и духе нашей ФРПГ. Также мы взяли данный стиль за основной при загрузке. Но чтобы начали работать все необходимые скрипты - после подгрузки сайта страницу следует обновить.

Под второй кнопкой скрывается более тяжелый и изысканный дизайн. При переключении на него с основного - для корректной работы скриптов страницу также, как и в предыдущем случае, следует обновить.

Надеемся, что наша работа принесет вам еще больше удовольствия от игры!

Потанцуем?

Ролевая открылась

Demon's dance

Ролевая игра по мотивам романа Светланы Зиминой "Танец Демона" сменила дизайн и наконец-то открылась! Приглашаем всех желающих принять участие в безудержном Танце!

Введена гибкая система опыта, которая позволит не только улучшить свои магические навыки, но и приобрести древние артефакты, в которых скрыта невиданная мощь. Побаловать себя мелкими, но от этого не менее необходимыми для выживания вещичками. Предметы разнообразны по свойствам и происхождению, а некоторые вообще встречаются в единичном экземпляре. За такие артефакты не грех и чью-то кровь пролить...

Гибкая система дайсов позволит вам в полной мере насладиться возможностью как дистанционного (магического) боя, так и ближнего, с возможностью применения всевозможных вариаций блоков, контратак и уклонений. Ваш противник может даже попытаться трусливо сбежать с поля боя, прикрываясь отговорками "тактического отступления". Не дайте ему этого сделать. Перехватите инициативу - ведите Танец!