Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Новый Год на Новой Нове

Новый Год на Новой Нове

С Новым Годом! После ребута Новакросса прошел ровно месяц и мы празднуем - нет, не месяц Новый Новы, а Новый Год! И от всей души поздравляем всех с этим светлым и радостным праздником!

Ребята, в эту новогоднюю ночь, когда за окном гремят фейерверки, в бокале шипит шампанское, а на елке мигают разноцветные огоньки, я от всего сердца поздравляю вас с Новым Годом!

Не буду говорить о том, каким тяжелым интересным был старый год и насколько мы все молодцы, что пережили его - это и так всем понятно. Но обязательно скажу, что я безумно счастлив от того, что за этот последний месяц 2019-го года произошло здесь, на Нове. Здесь собрались - нашлись - изумительные и талантливейшие люди! Мне безмерно радостно и до сих пор даже не верится, что вы, дорогие игроки, на самом деле здесь, с нами, играете и пишите эти великолепные посты!

Мне хочется верить, что на Новой Нове мы с вами обрели уютный ролевой дом не только на 2020 год, но и на многие грядущие года)

Желаю нам всем вдохновения, позитивных событий и эмоций, свободного времени на посты, вдохновляющих соигроков и увлекательной игры!

Пусть в 2020 году наши дружные ряды пополняются единомышленниками, пусть наши прекрасные фандомы наполняются жизнью, а наши жизни, в свою очередь - новыми красками!

Спасибо вам, блистательные, за то, что вы с нами! Мы, АМС, постараемся и в следующем и во всех следующих годах, сделать Новую Нову комфортным, дружелюбным и родным домом для всех нас)

Эх, не умею я поздравлять, не скатываясь в сентиментальности, но, черт возьми, мое черное сердечко на самом деле переполнено праздничной любовью сейчас) Вот Такхизис всё прекрасно сказала, сходите почитайте и при желании тоже оставьте свои пожелания (ох тавтология хд) И да, подарки всё еще можно дарить бесплатно направо и налево)

С Новым Годом! Счастья вам! Любви! Тепла и удачи! И не забудьте поздравить своих любимых и близких)

Ваш Рейст.

Создать новый мир лучше, чем раньше

Создать новый мир лучше, чем раньше

Добра, звездные друзья и товарищи!

В первый день зимы на Новокроссе произошли важные изменения, а именно полный рестарт Новы! Или ребут... как угодно называть) В любом случае, мы начинаем с чистого листа, но на старом месте)

Предыдущая АМС фактически в полном составе перебралась на новый кроссовер. Мы желаем им удачи. Никакой конкурентной борьбы у нас с ними нет. Это совершенно самостоятельный проект, к Новой Нове никакого отношения не имеющий. Сейчас АМС Новы состоит из одного черного мага и одного турианца)

Закончилась глобальная перекличка и было освобождено множество прекрасных ролей!

Радикально сменился дизайн! Очень надеюсь, что он вам нравится так же сильно, как нам)) Этот дизайн как нельзя лучше отражает тот курс, который Нова берет теперь. Курс на редкие фандомы! Что однако не подразумевает, будто популярным мирам теперь не место на Нове. Отнюдь! Мы рады видеть любых канонов, которых вы хотите сыграть) Тем более, что свободных ролей у нас сейчас - целые галактики)

Увидимся среди звезд!

Ваш Рейстлин.