Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Ночной выпуск новостей: про оборотней и вампиров

Ночной выпуск новостей: про оборотней и вампиров

Мы тут подумали и решили, что вампирам в Мире Тьмы совсем не просто. А тут еще и Вторая Инквизиция подъехала! А это значит, что вампирам надо подсластить пилюлю их мрачного бессмертия:

Временно повышен возраст вхождения в игру вампиров после Становления - теперь максимум 80 лет, а не 50. Таким образом вы можете сделать вампира, который жил еще в начале двадцатого века, а при определенных обстоятельства (например, если персонаж был гулем до Становления) - джентльмена или леди викторианских времен.

А теперь, к новостям для любителей почитать принятые анкеты, но не имеющие такой возможности в силу нашей привычки аутировать с анкетами под Затемнением:

• Тема с персонажами игроков дает представление о том, какие персонажи игроков есть на форуме. Это не полные анкеты, а скорее - краткая информация о персонаже. Ее должно хватить для понимания того, с кем и во что играть. Хотя бы поверхностно.

И прочее:

• Мы изменили путеводитель по форуму, сделав его проще и лаконичнее.

• У оборотней теперь есть сюжет, хронология (от 1999 до 2019) и свои мастерские НПЦ. Так же добавлены стаи и септы гару Лондона.

На этом все на сегодня. И помните, создания ночи, - как бы быстро вы не бегали, но оборотень может упасть вам на голову прямо из Умбры!

Компания "Орфей" теперь играбельна!

Компания "Орфей" теперь играбельна!

Тревожной ночи, милашки!

Вот мы и выкатили первое обновление. Эдакое DLC и совершенно бесплатно!

В этом обновлении мы добавляем организацию Орфей и все плюшки, которые идут в комплекте с ней.

Теперь можно куда плотнее пообщаться с призраками: кого-то изгнать, а кому-то помочь. И даже больше - выйти из своего физического тела и совершить увлекательное приключение рядом с призраками, спектрами и прочими обитателями "Той Стороны".