Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Маскарад Смерти

Маскарад Смерти

Темные, замшелые стены. Окна – словно бойницы старой крепости, узкие и без пленки или стекла, сдерживающих порывы холодного северного ветра.

Да это и есть крепость – старый замок семьи Касс. Он больше подходит для сдерживания неисчислимых орд противника, чем для проведения пиров, маскарадных и бальных вечеров.

Однако и здесь вечерами ярко горят мириады свечей и десятки каминов, играет медленная, торжественная музыка. Владелица замка, уже немолодая, но все еще красивая и гордая женщина, последняя из своего рода, госпожа Олия Касс, созывает гостей со всех уголков мира, являя им величие своих владений.

Пусть вас не пугает старинная легенда о том, что в подвалах данного замка, по слухам живет сама Смерть, которая раз в сто лет выходит из своих "покоев" и устраивает свой, особенный праздник. Как известно, подобную чепуху придумывают завистливые и суеверные простолюдины. Легенда гласит, что никто не оставался в живых после Маскарада Смерти – но откуда тогда берутся слухи?

На очередной бал-маскарад этим ненастным зимним вечером приглашены, кажется, все жители Лореллии! Вступите под своды старинного замка, наденьте маску – и растворитесь среди неподвижных личин с застывшими улыбками, скрывающими истинные желания.

Каждый может поучаствовать в самом грандиозном событии этой зимы в Лореллии – свет, музыка и вихрь красок заполнят собой замок, затопят его эмоциями.

Один из самых известных и богатых дворян, по имени Дариэль Сайне, всенепременно примет участие в предстоящем празднике, который, по слухам, устроен в честь его помолвки с госпожой Касс.

Тем временем в народе вновь поползли зловещие слухи о том, что как раз в день этого маскарада будет ровно сто лет, как хозяйка старинных подвалов данного дамка – сама матушка Смерть – не появлялась...

На форум стартует большой квест, в котором планируется занять практически всех игроков. На время набора в квест все новички могут пройти в игру без написания обычного для нового игрока "отыгрыша" - пробного поста, а также их анкеты будут проверяться гораздо быстрее. Попробуйте свои силы в новом квесте! Ждем всех!

Добавлена: 14.01.2013 21:45      Опубликована: 14.01.2013 22:20      Просмотров: 30852

Похожие новости

04 апреля 2012, 14:46
12 сентября 2014, 17:54
28 октября 2013, 19:07
30 сентября 2013, 12:25
19 декабря 2012, 01:32