Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Реклама: изменения в правилах

Цветок Астриана

Уважаемые игроки, гости, рекламодатели!

С 25 января 2013 года на ролевой «Цветок Астриана» в отношении нарушителей действующих правил рекламы вводится система штрафов. На основе набранных штрафов, выдаваемых за то или иное нарушение, формируется «Черный список» ресурсов, систематически правилами пренебрегающих. Реклама таких форумов будет удаляться из соответствующего раздела «Цветка Астриана» без дальнейших разбирательств.

Итак, что такое штрафы?

Штрафом – является предупреждение, выданное модератором раздела.

За что начисляются штрафы?

Предупреждение выдается модератором в следующих случаях:

- если ссылка на взаимность ведет на рекламный пост другой ролевой, не имеющей отношения к «Цветку Астриана»;

- если ссылка на взаимность ведет на страницу в рекламной теме. Модератор не обязан прокручивать ее вниз и до конца с тем, чтобы найти блок с нашей рекламой;

- если ссылка на взаимность ведет на рекламную тему вашего форума. Модератор не обязан тратить время на то, чтобы листать страницы в поисках блока с нашей рекламой;

- если нет возможности проверить взаимность оставленной у нас рекламы. Другими словами, если ваша рекламная лента уже закончилась и вы перенесли её в закрытый раздел. Обращаю ваше внимание на то, что проверка взаимности осуществляется в течение 3 (трех) суток. Это значит, что в течение этого времени рекламная тема, в которую ведет оставленная вами ссылка на взаимность, должна оставаться в открытом доступе.

Примечание. Одно предупреждение, полученное от модератора, еще не означает попадания вашего ресурса в черный список, однако если ссылка на взаимность отсутствует как таковая - форум/ролевая вносится туда автоматически (актуально для рекламного аккаунта «Светлячок»)

Как формируется «Черный список»?

Модератор ведет подсчет предупреждений сообщениями в этой же теме, отмечая название ресурса, количество предупреждений, причины их получения и ссылки на рекламную листовку, по которой предупреждение выдано.

Форум вносится в черный список по получении пятого предупреждения от Модератора, и с этого момента любая реклама этого ресурса удаляется модератором без дальнейшего объяснения причин.

Добавлена: 22.01.2013 23:04      Опубликована: 23.01.2013 09:17      Просмотров: 18295

Похожие новости

01 февраля 2015, 05:39
31 декабря 2012, 14:46
15 декабря 2012, 22:30
04 мая 2012, 14:23
02 мая 2012, 15:47