Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Праздник к нам приходит

Цветок Астриана

Первым делом спешим напомнить, что голосование по конкурсу "Любовь Астриана" в самом разгаре! Продлится оно, как и было обещано, до 30 июня (воскресенье) 2013 года включительно. Первые голоса уже поступили, несмотря на то, что выбор очень сложный: каждая из написанных работ отличается своим, зачастую неповторимым, стилем и характером. Где-то это милое сердцу мгновение жизни, зарисовка, останавливающая взгляд. Где-то - захватывающее приключение в жанре экшн, с погонями и, конечно, спасением. Где-то - лирическое любовное послание без адресата, или щемящее нежностью чувство - от осознания невозможности увидеться вновь...

Невозможности - на тот момент, потому что, кто знает, кого сведет еще раз (или еще не раз) воля Хранителей Астриана. Им ведомо всё и обо всём.

Ожили приключения, хотя форуму по-прежнему не хватает помощников-мастеров, которые могли бы взять на себя хотя бы по одной сюжетной ветке, и вести-вести-вести... разгрузив немного администратора и хоть немного избавляя Леди Астриан от необходимости быть всем и везде в одном лице. Речь в данном случае идет о вакансии Тайнокнижника, которым может стать любой разобравшийся в мире игрок ролевой. Или... разобравшийся в мире игрок с форумов наших партнеров, которому хочется разнообразия. Почему нет? Главное - иметь желание и возможность, разобраться, поймать вдохновение и - вперед, за Цветком Астриана!

Продолжаются праздничные гуляния по случаю двухлетия Цветка в разделе Флуда, и пока - мы не собираемся их заканчивать. И напоследок - не можем замолчать поздравления форуму от наших игроков:

Аппетит приходит во время еды. Именно этим афоризмом можно охарактеризовать увлечение Цветком. Так пусть же этот аппетит не угасает, а лишь разгарается все дальше и дальше, а Цветок (как блюдо) вкусным, интересным и для гурманов

(с) Бранд

Ароматный

Сверкающий

Таинственный

Романтичный

Изысканный

Авантюрный

Неповторимый

и все это - Цветок!

Пусть же краски его не блекнут с тем множеством лет, какое ему еще предстоит радовать нас своим цветением.))

(с) Ашес

На этом пока всё, будем держать вас в курсе последних событий! До следующих встреч!

Добавлена: 27.06.2013 00:26      Опубликована: 28.06.2013 18:19      Просмотров: 48665

Похожие новости

03 июля 2013, 00:47
09 января 2013, 12:30
02 октября 2012, 10:32
18 июня 2013, 14:17
28 февраля 2013, 18:20