Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Marauders: One hundred steps back: два года вместе!

Marauders: One hundred steps back: два года вместе!

Мы сами с трудом в это верим, но нам два года. Невероятно, но факт - все это время игра шла без остановок. Случались периоды затишья, однажды мы взяли отпуск на неделю, но всегда старались поддерживать пламя. И оно в благодарность согревает всех нас, поверивших в значимость этой сказки. Сказки порой трудной и даже страшной, но никогда не безнадежной. Мы идем дальше, с трепетом, не зная, что за следующим поворотом. Но рядом друзья, и впереди, верим, немало побед. Мы приглашаем всех разделить с нами это Приключение!

10 причин, по которым вам стоит прийти к нам играть:

1. Мы играем абсолютно всерьез. Наши игроки не просто смеются и плачут, они переживают невероятно глубокие чувства и делают личные открытия в процессе игры.

2. Все наши отыгрыши работают на главный сюжет. Это что-то вроде книги, а не сборник интересных, но разрозненных записок.

3. У нас нет вторых ролей. Ключевые события зачастую дело рук неканонов или персонажей, которые упоминаются в каноне мимоходом. Каждый может раскрыться и стать центром всеобщего внимания.

4. Вы можете рассчитывать на то, что ваш отыгрыш будет интересен не только вам и вашему партнеру по игре. Многие наши игроки читают буквально все.

5. У нас крышесносный флуд.) Некоторые люди способны "уговорить" десятки страниц за один вечер - и это остроумно, интересно и ярко.

6. Мы неконфликтны. Очень строго следим за тем, чтобы все игроки чувствовали себя в эмоциональной безопасности.

7. У нас замечательный, дружелюбный для глаз дизайн, который быстро загружается на мобильных устройствах.

8. Мы не любим халтурить. Каждый пост написан по возможности так, чтобы "завести" партнера. Мы стараемся вдохновлять друг друга.

9. Темпы нашей игры подходят активно учащимся и работающим людям. Мы всегда готовы подождать и с пониманием относимся к обстоятельствам, если игрок предупредил о них заранее.

10. Мы очень любим канон. Каноничные персонажи по характеру максимально близки к книжным образам. Но, вместе с тем, мы играем альтернативу. К чему писать заново то, что уже и так написано?

Кому наш проект точно не подойдет:

* Людям, болезненно относящимся к просьбе что-то поправить в анкете или не понимающим, зачем при приеме мы задаем вопросы.

* Нетерпеливым или привыкшим к высоким темпам игры. Иногда наши игроки переживают что-то вроде азарта и выдают ответы в тот же день и порой не по одному разу. Но это скорее исключение, чем правило.

* Игрокам, которые непременно хотят доминировать над другими - что в игре, что вне игры. Исключительная сила персонажа в чем-то у нас всегда компенсируется какой-то его слабостью или должна иметь железобетонное обоснование. Во флуде также не принято самоутверждаться за чужой счет.

* Тем, кто почти равнодушен к своему персонажу. Мы всемерно стараемся занять новичка и помочь войти в игру, но состояний "что воля, что неволя - все одно" не понимаем и не принимаем. Игра - это всегда совместные усилия квестоплетов и игроков.

Итак, мы у вас, как на ладони. Теперь вы знаете все, чтобы принять решение. И мы очень надеемся на то, что вы все-таки рискнете и попробуете свои силы у нас. Почему? См. 10 причин ;) А еще у нас до 21 сентября упрощенный прием всех каноничных и акционных персонажей.

Самое время решиться! Мы очень, очень вас ждем!

Добавлена: 14.09.2013 23:39      Опубликована: 15.09.2013 13:12      Просмотров: 22690

Похожие новости

05 августа 2019, 14:19
27 октября 2016, 17:06
03 апреля 2023, 13:12
29 ноября 2022, 22:48
31 октября 2022, 09:39