Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Рингеры снова живут!

Рингеры снова живут!

Дориан Рингер вернулся в родные покои замка после того, как стайка Инфералов попыталась похитить его для своего вожака. Попытка не удалась и вот, Темный Принц, целый и невредимый вернулся домой, принеся при с собой то, чего мы все так долго ждали - выхода правящих вампиров из долгой "спячки". Теперь в вилле Рингеров царят нешуточные интриги, плетутся заговоры, раскрываются чьи-то секреты... Мы несказанно счастливы вновь видеть "жизнь" наших любимых кровососов, а потому приглашаем всех желающих присоединится к рядам верхушке правителей, заняв роль кого-либо из свиты клана.

Участвуйте в королевских интригах, разоблачайте обманщиков, обводите правителей вокруг пальца! Вы - Свита драгоценной Элиты. А потому, только сейчас именно вам выпала возможность пройти по горячей акции на роль наставницы Дориана - Ванессы Рингер... →

Имя и фамилия персонажа:

Ванесса Рингер

Возраст персонажа:

104 реальный. Выглядит на 22-24 года

Краткая характеристика:

Ванесса Рингер - двуличная вампирша, определенно знающая толк в своем деле. Она не является дешевой стервой - умна и расчетлива, красивая лгунья. Является наставницей сына Шона Рингера - Дориана. Имеет цель в последующем быть для него не просто няней, а завоевать статус законной супруги и стать первой леди среди вампиров. Сюжет для персонажа есть и, более того, Дориан с нетерпением ждет свою Ванессу!

Добавлена: 19.02.2012 20:27      Опубликована: неизвестно      Просмотров: 16938

Похожие новости

сегодня,
26 июня 2023, 16:35
23 мая 2023, 00:14
16 ноября 2022, 22:03
26 августа 2021, 13:01