Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Нашему форуму исполняется 2 года!

Нашему форуму исполняется 2 года!

С радостью и грустью сообщаю вам, что Первый сезон TERRAINCOGNITA подошел к концу.

Два года пролетели быстро и не заметно. Два года, которые, кажется, мы только вчера начинали. Два года полных всевозможных приключений, трудностей, невероятностей и открытий!

И все стало возможным только благодаря всей команде. Таких разных игроков, талантов и просто удивительных и хороших людей еще поискать. Поэтому от себя лично и от лица АМС благодарю всех за этот праздник жизни, который мы устраиваем себе каждый день!

Миссия крейсер «Ахира» подошла к концу… Выполнен приказ – уничтожена Земля, но какой ценой? Стоит ли жизни погибших и жизнь самого Ахиры этого? Вопрос с единственно верным ответом – да! Опасность куда большую, чем АлКада таили недра Оракула. И с уничтожением Земли ничего не закончилось – все только начинается!

Разворошенный улей Детей Оракула, спасшиеся члены экипажа «Ахиры», возрожденный крейсер «Барзах» и ее члены экипажа и многое другое сплетется в единую нить, которая объединит между собой судьбы персонажей из различных частей вселенной.

Теперь действия будут разворачиваться не только на борту одного корабля, а во многих частях галактики. Мы узнаем, как будет держать ответа капитан Монтгомери, и как будут относится к вернувшимся членам экипажа «Ахиры», как устроится их жизнь.

Новые космические приключения ждут сборную команду крейсера «Барзах» - и пиратство порой служит благородным целям.

Окунемся в жизнь на планете, которая сама по себе таит не мало секретов и опасностей.

Узнаем быт пиратской базы. Быть может станем свидетелями того, как капитан Блэк на SFC "Гордость" охраняет границу Ойкумены.

Все это и многое другое откроется нам во Втором сезоне TERRAINCOGNITA. Но главное, мы откроем тайну – как все это связанно между собой!

С Годовщиной!

И помните: «Конец – это только начало!»(с)

Добавлена: 01.05.2014 23:47      Опубликована: 03.05.2014 00:03      Просмотров: 19941

Похожие новости

03 апреля 2023, 13:12
28 января 2016, 22:22
13 марта 2024, 23:30
20 июня 2023, 17:22
11 марта 2023, 17:52