Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Жаркий июнь на Сакраменто!

Sacramento

Самая главная, и самая очевидная новость - у нас новый дизайн. Такой темный, синий, бирюзовый и одновременно контрастный. Жутко непривычный, но жутко крутой!

У нас уже проходили конкурсы на мисс Сакраменто, на мистера Сакраменто, но ни разу не было ни одного конкурса, где участвовали бы пары. А у нас их, между прочим, очень много. Уже есть 14 заявок, из которых выберутся 10, и 10 пар сразятся за звание лучшей.

Про конкурс 10 поводов влюбиться можно даже не говорить. Это наш вечно идущий, вечно актуальный конкурс, когда меняются только ведущие и участники. Сейчас, например, начаты еще две штуки поводов: Кристины Санчез, девушки, которая по фотографии машины определяет её марку, какой бы она ни была, и загадочной Софи Бриоль, у которой мужчина сжигает людей в печи.

Горячий стул - не новый конкурс на ролевых просторах, но мы почему-то его из виду упустили. И теперь исправляемся! Набор был открыт, жертва выбрана, и ею стала... опять Кристина Санчез. Девушка нынче очень популярна.

Закончилась битва постов. Да и вообще довольно много конкурсов подошли к концу, и были объявлены победители. Музыкальный вот, с постами, подведены итоги конкурсов в честь нашего дня рождения, а те конкурсы, которые остались, были продлены для того, чтобы как можно больше народу смогло поучаствовать.

Добавлена: 30.06.2014 15:19      Опубликована: 30.06.2014 21:31      Просмотров: 15178