Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Игра "Bleach «Белый король»" снова открыта

Игра "Bleach «Белый король»" снова открыта

Ролевая по аниме Bleach «Белый король» вновь возрождается с новым сюжетом! И поскольку игра начинается с чистого листа, мы решили начать ее с последних событий манки - с окончания фуллбрингерской арки (после 477-й главы манги), дополняя сюжет событиями, которые будут появляться по мере написания манги.

"Ичиго сумел восстановить силы шинигами и даже стал более сильным. Фуллбрингеры оказались полностью разбиты, но почти все из них остались живы и ушли в глубокое подполье. Казалось, в Каракуре наступило затишье. В самом Готей 13 многое изменилось. Также произошло то, чего никто не ожидал. Осужденный на двадцать тысяч лет заключения Айзен Соуске каким-то образом смог сбежать. Его тюремщики оказались убиты, а сам бывший Владыка Уэко Мундо исчез.

В Уэко Мундо остатки Эспады, лишившись руководства, остались в Лас Ночес. Халлибел попыталась организовать арранкаров, но ей удалось собрать под своим началом лишь самых слабых. Выжившие Эспада разбрелись по пустыне, восстанавливая и накапливая силы, лелея планы мести шинигами и готовясь к чему-то глобальному. Кое-кто, правда, решил отдать долги, и Гриммджо Джаггерджек, прихватив с собой Неллиел, отправился в Каракуру.

Тем временем, в лабораториях двенадцатого отряда Куроцучи Маюри с Аконом заметили нарушения в статистике уничтожаемых в Генсее Пустых, и в Каракуру прибыла исследовательская группа шинигами, которая должна была проверить данные, которые так встревожили Маюри, и найти то, что уничтожало Пустых. Под подозрение попали оба оставшихся в живых квинси, а так же Урахара и оба Куросаки…

Над всеми мирами стали сгущаться тучи грядущих проблем…

Многие ключевые роли пока не заняты, так что это ваш шанс отыграть любимых персонажей!

Добавлена: 24.02.2012 22:15      Опубликована: неизвестно      Просмотров: 17992

Похожие новости

22 августа 2012, 13:26
24 января 2012, 20:03
26 декабря 2023, 00:22
04 сентября 2023, 22:53
15 июля 2023, 08:53