Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Запись prost-fm

Prostcross

Говорит Москва! От Советского Информбюро! (тут голос Левитана)

Привет, подсолнушки. С вами снова местная система оповещения, то есть мой внутренний противный голос. В эфире RuvikNews.

Переходим к главным новостям. Конкурсная неделя идет полным ходом, подготовка ко Дню Всех Влюбленных продолжается. Многие из вас уже обзавелись себе парой, примерив на себя неожиданные роли, а кое-кто весьма удачно разгромил мою коллекцию из препарированных сердец. Вот только почему-то теплый семейный конкурс на самую мимими няняня сюсюсю парочку форума протекает не так активно, что совсем не радует. Очень огорчает то, что, судя по всему, в первом эфире нашего радио воцарится гнетущее молчание. Если не хотите, чтобы я занял весь эфир супер - увлекательной лекцией про особенности пластики бедренного и пахового каналов, то поторопитесь оставить свои заявки. Энивей, мы рады, что вы проявляете внимание к нашим старанием, и надеемся, что вам понравилось. Спасибо, что воспользовались услугами нашей компании .

Так же спешу напомнить, что форум наш обзавелся такими важными вещами, как твиттер и аск. То есть, у вас появилась шикарная возможность анонимно, секретно, бесплатно и без смс высказать, что вашей душеньке угодно. Господа, не стесняемся, вычислять по айпи и забивать стрелу никому не собираемся, так что будьте смелее. Задавайте вопросы, признавайтесь в любви/ненависти, хоть на ушах ходите - не забывайте, у нас тут все можно в разумных пределах, кроме несанкционированного мной разведения огня и рекламы биодобавок. Помимо этого, посреди нашего веселого подсолнухового поля теперь стоит миленький почтовый ящик, через который вы можете отправить открыточку с приятным пожеланием любому игроку по поводу или без.

И напоследок, на нашем проекте вновь акция невиданной щедрости: упрощённый двухнедельный приём для представителей жанра фэнтези в любом его проявлении. Так что Довакины, Морриганы, Дейенерисы и прочие, прочие - милости просим к нам, мы вас всех очень ждём и дарим сердца всем без исключения в преддверии Дня Всех Влюблённых.

Добавлена: 11.02.2015 21:52      Опубликована: 13.02.2015 00:24      Просмотров: 15091

Похожие новости

13 февраля 2019, 21:59
10 февраля 2019, 20:03
12 февраля 2016, 13:52
10 февраля 2016, 16:12
08 февраля 2016, 13:58