Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Запись prost-fm [3]

Prostcross

У нас наконец-то появилась тема с форумными достижениями, ознакомиться с которыми можно в специально отведённой для этого теме. В ближайшее время мы с профиля Гейм Мастера создадим в каждой анкете отдельное сообщение, куда и будут проставляться все достижения. Заполнение добровольное и никто не будет вас просить получить все билетики. К слову, тема будет постоянно обновляться новыми достижениями, а так же в скором времени пополнится специальными билетиками от амс.

Последний месяц зимы наконец-то закончился, а значит впереди нас ждет теплая весна и зеленые листочки, и куча всего такого космического хд В том числе прекрасный женский праздник, который уже не за горами. Знайте девушки у нас есть для вас милые подарки, так что ждите восьмое марта с: открою военную тайну - это будет нечто феерическое, как и падающие с неба мужики, но только тссс! Собственно, весна пришла не только на календарь, но и вот-вот заглянет к нам. Ожидайте в скором времени чудесный дизайн, который тоже всем понравится, ведь иначе и быть не может с: К слову, это произойдет примерно на наш второй день рождения, так что ждите и еще раз ждите!

Собственно, даже на этом не подходят к концу наши весенние обновления. Не успели отгреметь наши конкурсы к 14 февраля, как мы запускаем новые. В этот раз мы поможем весне быстрее прийти на форум и поищем зеленую травку из наших личных запасов, которую вам придётся найти. И постарайтесь не скурить её в процессе. И пусть удача будет на вашей стороне! (с)

Далее следует очередной флешмоб, за который нужно сказать большое спасибо Себе, как и за предыдущий конкурс. В этот раз переименовывать никого не будут, но тем не менее выбрать себе персонажа вы сможете. Для этого вам нужно заглянуть в конкурсную тему, прочесть короткую инструкцию, которая введет вас в курс дела и вуаля! От себя скажу, что идея очень прикольная и определенно вам понравится с: За участие можно будет получить и достижение, и наградку, а так же массу позитивных эмоций) Все правила есть в теме и настоятельно рекомендую ознакомиться с ними перед тем, как участвовать.

Как все поняли у нас очень хорошо пошли радио-эфиры, а особенно хорошо пошли эфиры с Эдди, ведь они чудесные и такие атмосферные с: Так что он вновь открывает прием заявок на ближайший эфир, который состоится в эту субботу. Он будет посвящен мистической музыке, так что спешите быстрее оставить свои заявочки в этой теме, а потом не забудьте прийти на сам эфир. Уверена он будет ничуть не хуже прошлых с:

На этом собственно новости точно подходят к концу, поэтому самое время назвать лучших за неделю.

На этой неделе не замолкают ни на секунду: Гарретт, Делсин, Чузен и его величество Наполеон Бонапарт а так же постоянные посетители флудовых тем Рейн с Эдди. Поаплодируем им всем, а так же скажем спасибо, ведь они бдят ночами и днями сохранность флуда, не давая ему заплесневеть с: В игре же у нас просыпаются настоящие профи, которые пишут посты неустанно. Только взгляните на этих героев: Корнелия, Джонатан, Асажж, Гарретт, Уилсон и Габриэль могут гордиться собой с: Самый крутой эпизод на этой неделе это история о том, как дерьмо случается, a пост, за который точно можно получить Оскар, написал Чузен в эпизоде где легенды оживают. Вы все солнышки и единорожки, ловите свои подсолнушки и не покидайте нас никогда-никогда

Добавлена: 07.03.2015 19:15      Опубликована: 08.03.2015 21:26      Просмотров: 17291

Похожие новости

19 октября 2022, 18:57
06 июля 2017, 21:14
21 февраля 2014, 22:27
11 июля 2023, 12:28
09 февраля 2022, 14:31