Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Лисьи новости от Кано Маджере

Лисьи новости от Кано Маджере

Архидемоны заполоняют улицы Чикаго с просто пугающей скоростью. Теперь, к уже знакомым нам двоим, присоединился Велиал, герцог Ада. Либо скоро начнется армагеддон, либо что-то не менее интересное. Тем более, Всадник Войны уже здесь.

Великий Асмодей, повелитель 72 легионов адских духов, прародитель суккубата и инкубата, владелец игорных домов ада, подает нам всем отличный пример как надо развлекаться. Кто может понимать в этом больше, чем тот, кто придумал развлечения? В частности, как, напившись, эффектно знакомиться с прекрасными женщинами. Очень эффектно.

Главный гедонист джиннов встретился с главным гедонистом драконов. Во что выльется эта встреча двух предпочитающих удовольствие существ? Пока не происходит ничего криминального, но сама ситуация располагает.

Изменения в Доме Демонов происходят с завидным постоянством и регулярностью. Нынче девушка-воин Арзэррия Блэйд присоединилась к этому дому, а Айви получила повышение, став помощницей младшего босса.

В доме Джиннов неприятности. Несколько человек умерло на его территории - и теперь возникла необходимость выяснить - кто виноват в столь халатном и провокационном происшествии. В конце-концов, ответственных перед человеческим законов еще никто не отменял, особенно когда этот самый закон уже заинтересовался - до того как незадачливый убийца успел зачистить следы. Или не захотел? Кто нарушил правило "скрывайся, или будешь убит"?

Война закончилась, и созданные союзы трещат по швам. Как намекают наши источники, встреча Главы драконов и главы Оборотней уже состоялась - но никто не знает к чему она привела, и имел ли вообще разговор союзников отношение к происходящему, а нынче к Луке пришел Мартинс, и на этот раз не в ночи, а с вполне официальным визитом. Чем закончится эта встреча и будут ли еще вампиры союзниками демонам?

Добавлена: 07.04.2015 16:39      Опубликована: 07.04.2015 16:43      Просмотров: 15216

Похожие новости

16 июля 2023, 09:01
05 июня 2023, 21:31
01 сентября 2018, 12:39
24 марта 2018, 01:33
14 декабря 2017, 08:21