Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Запись prost-fm [15]

Prostcross

А вы, а вы пооооооомните, что было у нас в воскресенье? Мы поставили новую отметину на шкале нашего роста и прогресс, нарисовав красивую цифру ПЯТЬ. Потому что нам исполнилось ПЯТЬ МЕСЯЦЕВ. А теперь добро пожаловать, друзья, на ежемесячное вручение простоскара в следующих номинациях! Первая награда улетает к активному члену Клуба Капюшонов, насмерть заассасиневшей наш твиттер, к Ребекке Крейн! Посылаю подсолнушек и ритуальный щуп за капюшон. Почетное звание постописца заслуженно заслужил (УБЕРИТЕ КИРПИЧИ Я СПЕЦИАЛЬНО ТАФТОЛОЖУ) Адам Дженсен, получающий золотой подсолнушек и баночку зеленого геля, особый бабушкин засол. Уильям свет Грэм, энцефалопатичный наш зая, написал в этом месяце лучший пост с цветами для Лесли, и кстати, откуда вы все знаете, что это точно был Лесли, а не мой коварный разум прожарки well done? *конечно нет, надо было меньше за детективами гоняться* И торжественное звание лучшего эпизода отправляются к Данте и многорукой Мистраль, посему жму ваши многие руки и щупаю плечико! Вы большие молодцы, ребята, Прост гордится вами!

Всем-всем любителям сигар, старых "фордов" и контрабандного виски, записавшихся на прошлую игру в мафию, просим пройти в соответствующую тему для записи и повторно подтвердить свое участие! Повторяю, а нет, не буду. Так же наш главный подсолнушек, который гейм-мастер, уже совсем засох без ваших писем. Напоминаю, что во время праздничного эфира, господь боженька Дезмонд включал всем подсказочку, касаемо следующего фандомного эфире.

А теперь внимание, экстренное сообщение. ОГОНЬ ПОТУХ ПОВТОРЯЮ ОГОНЬ ПОТУХ ЗЛАЯ КАПЛЯ ПОТУШИЛА ОГОНЬ конец сообщения.

Помните, я как-то говорил о том, что Большой Брат следит за нами? Судя по всему, нет. Ну как, по всему... ПО ВАШИМ ХРОНОЛОГИЯМ. *ЗАПОЛЫХАЛ И СГОРЕЛ* Видите, да? Я сгорел, опять! А все из-за вашей я уже не знаю чего - невнимательности, забывчивости, упрямства, бунтарства, черт знает. Грозиться я вам не буду, раз вас не пугает, просто помните - вас предупреждали. Напомню еще разочек, так, уже чисто для себя, чтобы совесть была чиста - хронологию заполнять сразу же, заполнять строго по правилам, не забрасывать. Вроде все. И кажется, ничего сложного. Кстати, уважаемый Голый Снейк, будьте любезны больше не отправлять в хронологию ссылки на эпизоды вместо ссылок на посты. Будем надеяться, что это всего лишь недоразумение, но напомню еще разок - хронологии проверяются. Все, без исключения.

Так сейчас лето, хочется отдельно просигналить по поводу лоу. У кого-то еще экзамены, кого-то силком тащат пропалывать помидоры на дачу, кто-то отправляется поджаривать бока на моря, кого-то вообще течением уносит в Татарстан, но все-таки, не забывайте посылать администрации сигнальные флажки в соответствующей теме. Мы будем спокойны, а от нас будет пожелание доброй дороги и панамка с подсолнушками в дорогу.

Кстати, советую заглянуть в нашу пыточную камеру. Правда настоятельно рекомендую оставить ВСЕ металлические приборы где-нибудь в прекрасном далеком, так как наша жертва - очень намагниченный Эрик Леншерр, be careful!

*хлопушечку лопнул* Еженедельная рубрика "Доска почета", и снова здравствуйте. Пришла пора вручить ништячки особо отличившимся на этой неделе. Что там у нас в твиттере...? А в твиттере у нас Мистраль, Митци, Альма, Беккет, Эрик и Джонни. Завалили нас постами на этой неделе Эрик, Мистраль, Беккет, Альма и Реми. А теперь время для вручений подсолнушковых букетиков для лучшего поста недели от Данте и для эпизода от Эрика и Мистраль. Похлопаем дружно нашим заям!

За сим сворачиваю свой выпуск. Будьте лапочками, радуйте нас дальше и не забываем про наступившие погожие летние деньки *надел солнцезащитные очоки и халат с гавайской расцветкой* Алоха!

Добавлена: 17.06.2015 21:14      Опубликована: 20.06.2015 01:28      Просмотров: 21394

Похожие новости

16 октября 2023, 09:57
01 октября 2023, 19:03
31 июля 2023, 23:56
01 июля 2023, 00:22
05 января 2023, 20:21