Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Не пересекая черту

Не пересекая черту

Неприятности не желают обходить стороною наших героев, с новым разом ударяя все сильнее. Королева Луны с самого утра не может найти себе места, и не удивительно – ее дочь пропала. Единственными уликами, которые остались на месте исчезновения маленькой принцессы оказалось лишь распахнутое окно, разрушенный во внутреннем дворе фонтан и неоднозначная деталь: волшебная брошь новорожденной воительницы испарилась вместе с ней. Священный огонь же показал странное видение огненной воительнице. Неужели наследница Серебряного Тысячелетия и впрямь затеряна в каком-то лабиринте и окружена хищниками?

Безусловно, это не единственная трудность. Стоило только светлой правительнице собраться, отложить в сторону тревожные мысли, и свершить целое чудо, - королева призвала силу лунного кристалла и возвратила к жизни утерянного нашей историей Лорда Джедайта, - как пришлось ей поспешить с визитом на Землю.

Увы, пролитое в священном месте лунное волшебство пусть и исполнило предназначение, освободив милорда Кунсайта от темных сил, оно же, казалось, и притянуло новую беду. Во время встречи жителей Золотого Королевства со своими защитниками в землях Эллизиона в очередной раз объявилась нежданная гостья. Королева Берилл вновь внесла смуту и страх в сердца мирных жителей.

Тем временем воины внешнего круга были вынуждены посетить столицу Нептуна, прекрасную Александрию. Всплески неизвестной энергии привели их к одной из могущественных духов далеких галактик – Шиве. Смогут ли молодые воительницы выполнить ее просьбу, которое, впрочем, больше напоминает требование?

А какие тайны смогут открыться Принцу Сапфиру и Изумруд в таинственной лаборатории? Что отыщут в своем путешествии Петц и Коан? И, конечно же, чем закончится, все же, состоявшаяся волею судьбы встреча наследницы Марса и земного лорда Джедайта?

P.S. А еще 28 июля нам исполнилось полтора года! :3

Добавлена: 06.08.2015 14:39      Опубликована: 06.08.2015 14:43      Просмотров: 15158

Похожие новости

09 декабря 2012, 14:03
22 апреля 2024, 08:30
25 марта 2024, 23:42
12 марта 2024, 11:15
01 января 2024, 16:10