Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Аукцион для ваших предметов

Аукцион для ваших предметов

РПГ ТОП готовит функционал для продажи предметов из инвентаря. Раздел будет создан на основе аукциона. Через него вы сможете продать редкие предметы, или те, что уже убраны из магазина или больше невозможно получить. Это основная цель аукциона. В нем можно также выставлять и другие предметы, например, те, что кроме прочего доступны и в магазине (вдруг вам необходимо реализовать излишки).

О технической реализации. Минимальная сумма, за которую вы сможете выставить предмет равна половине стоимости. Если сумма выкупа лота не выставлена то максимальная сумма ставок не ограничена. Выставляемая сумма выкупа ограничена десятикратной стоимостью предмета. Лот можно выставить на срок от 2 дней до месяца. При выставлении лота взимается комиссия в размере 10% стартовой суммы, но не менее 5 Золотых. Комиссия за ставку не взимается. Если ваша ставка по лоту перебивается, ее сумма возвращается к вам обратно. Мы сделали возможность поднятия ставки на 1, 2, 5, 10 и 20 Золотых. Если вы хотите увеличить ставку на большую величину — необходимо сделать несколько ставок. Например, для поднятия на 11 Золотых вам надо вначале поднять на 10 Золотых, а после на 1 Золотой.

Аукцион можете найти на странице Магазина (внизу). Кроме того выставить можно из своего инвентаря. На данный момент реализован функционал выставления лота и выкупа. В скором времени добавятся функции: редактирования и изъятия лота (если еще ни одна ставка не сделана); отдельной страницы аукциона. Для популярных лотов, возможно, будет сделана страница со ставками.

В качестве дальнейшего развития планируется возможность выставления Золотых за реальные деньги. Таким образом мы хотим реализовать возможность покупки Золотых. В следствии того, что Золотые будут выставлять сами пользователи, будет сохранен баланс влияния Золотых. Комиссия Топа предполагается в районе 30%.

Сегодня также сделано оформление для твита ссылки страницы с отзывами (так называемой страницы проектов). Кнопку для твита найдете в блоке описания проекта. Там же добавлена кнопка для публикации данной страницы в социальной сети ВКонтакте.

Так как функционал новый, наверняка имеются баги и неточности. При их нахождении вам полагаются вечные бонусы.

Добавлена: 26.08.2015 22:21      Опубликована: 26.08.2015 22:28      Просмотров: 33040

Похожие новости

10 января 2018, 21:30
27 марта 2017, 16:59
27 сентября 2016, 23:01
23 августа 2016, 09:46
23 февраля 2015, 11:50