Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Вот и сказочке конец, а кто слушал - молодец!

HP: Suum cuique

У всякой истории – у всякой хорошей истории – должен быть свой конец. Это может быть открытый финал, позволяющий придумать множество версий того, что же на самом деле случилось; или чёткая точка, расставляющая всё по местам и объясняющая произошедшее, не оставляя пространства для предположений; или даже многоточие, обещающее однажды продолжение. Так или иначе, у хороших историй должен быть конец, чтобы герои и злодеи получали по заслугам, все поступки приводили к каким-то итогам и становилось понятно, ради чего история начиналась.

Думается, очень символично и красиво будет именно сейчас, незадолго до шестого дня рождения форума «HP: Suum cuique» (а это 16.04.2016), объявить о том, что с эпизодом «All the King's Men» игра подошла к своему концу. Это не закрытие форума, не решение бросить всё из-за надоевшей игры, нет. Это полноценное завершение замечательной истории, которую мы все вместе создавали на протяжении шести лет. Пришло время подвести черту, написать слово «Конец» и выдохнуть с чувством лёгкой печали, потому что история завершилась, но и с радостью – потому что она была и была потрясающей. А потом перевернуть страницу и, сохранив тёплые воспоминания, отправиться на поиски новых удивительных историй.

Форум ни в коем случае не будет закрыт. Можно сколько угодно общаться во флуде, устраивать АУ-развлечения и даже отыгрывать флэшбэки, если на то у кого-то есть желание. Точно так же не закрывается Гостевая, где можно попрощаться или - вдруг? - поздороваться.

А перед тем, как страница будет перевёрнута, осталось лишь сказать слова благодарности всем тем, кто был соавтором этой истории. Вписали вы в неё целые главы или только строку-другую, были с нами годами или несколько недель, оставались с радостью или ушли в огорчении – как бы то ни было, но все вы внесли свою лепту в эту историю, все вы остались её частью, и за это всем вам – всем нам! – огромное спасибо. Наши пути обязательно пересекутся на страницах новых историй.

И на этом…

КОНЕЦ

Добавлена: 11.04.2016 15:35      Опубликована: 11.04.2016 21:18      Просмотров: 18048

Похожие новости

20 апреля 2015, 16:44
16 апреля 2015, 01:35
21 января 2015, 21:33
10 июля 2014, 13:25
13 июня 2014, 02:02