Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

9 месяцев и рождение нового дизайна!

9 месяцев и рождение нового дизайна!

У нас новый атмосферный дизайн - дела в Сиэтле радужнее не становятся) Если у вас что-то поломалось или кажется, что поломалось, пожалуйста, напишите. Не забудьте похвалить Томми, он очень переживал (но не говорите ему, что я так сказал, тсс!).

Смена оформления прошла не случайно, ведь 19 апреля Эпик Фейлу исполнилось уже 9 месяцев! В качестве презента, приуроченного к этой дате, у нас, помимо диза, произошло несколько приятных обновлений, о которых подробнее расскажу чуть ниже, а сперва хочется сделать официальное поздравление-благодарность нашим игрокам:

Спасибо всем тем, кто неравнодушен к нашему сюжету, тем, кто помогает нам заботиться об эпике, тем, кто активно флудит, пассивно флудит и даже не флудит вообще : ) Спасибо тем, кто просто живет с нами не важно как долго. Спасибо всем Вам за прекрасных персонажей, которых вы развиваете сквозь все тернии сюжета, спасибо за невероятные истории, которые вы вписываете в игре. Я надеюсь все мы продолжим в том же ключе совершенствуя эпик с Вашей помощью. Мы рады, что благодаря Вам эпик жив, вполне себе цел и становится только лучше.

АМС поздравляет эпикфейл и всех его эпикфейловцев с 9 месяцами онлайн!

А теперь подробнее о праздничных обновлениях:

У нас накопилось очень много матчасти и меньшее ее становиться точно не будет, поэтому мы приняли решение выделить под нее отдельный подфорум - chronokinesis. Уже в ближайшее время раздел ждут обновления, а пока - трепещите в предвкушении!

В разделе omnipresence отныне поселились все акции, которые мы можем предложить нашим гостям, мы постарались структурировать информацию для удобного ее восприятия, надеюсь, отныне в акциях никто не запутается С:

В обновленном списке персонажей, спаренным с реестром регистрации эпиков вы можете самостоятельно внести себя, заполнив простой шаблон. Кстати, проверьте себя, вдруг дядя Дейн где-то налажал, можете оперативно там же обновить информацию о себе. Ориентируйтесь на то, что в игре февраль и возможно кто-то из персонажей сменил поле деятельности, например.

Касательно разных мелочей: был добавлен шаблон в поиск нужных и удален раздел мафии, к сожалению, игра себя очевидно изжила, но мы готовы попробовать любое другое новшество, которое вы нам предложите С:

Обновления матчасти действительно еще впереди и будут "доноситься" на протяжении всей недели.

Добавлена: 24.04.2016 10:36      Опубликована: 26.04.2016 22:26      Просмотров: 21263

Похожие новости

24 октября 2018, 10:26
24 сентября 2018, 18:02
14 февраля 2016, 17:33
17 января 2015, 19:12
25 августа 2014, 00:28