Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Новый рецепт и новый конкурс

Новый рецепт и новый конкурс

Вернее даже два рецепта. Оба посвящены Международному дню музеев, который отмечается 18 мая. Один рецепт — на получение живого мамонта, второй — на раскопки (где, собственно и придется вам искать большую часть ингредиентов).

По случаю введения данных рецептов (рецепт раскопок скорее всего после 18-го будет убран) объявляем конкурс с несколькими призами. Итак, кто больше всех наберет (не в качестве подарка) мамонтов — тот получит 100 СМС-бонусов. Занявший второе место будет претендовать на 50 СМС-бонусов. За третье место будет полагаться 25 СМС-бонусов. Конкурс стартует сегодня и продлится до 00:00 19.05.2016.

Еще несколько призов:

- первый, кто получит мамонта может претендовать на 34 СМС-бонуса. После получения вам надо зайти на форум и в разделе «Конкурсы и розыгрыши призов» создать тему «Я получил мамонта!» (или «… получила ...»), где указать ссылку на свой профиль.

- первый, кто при раскопках найдет древнюю монету тоже может получить 34 СМС-бонуса. Также заходим на форум, создаем тему «Я нашел монету» (или «… нашла ...») в разделе «Конкурсы и розыгрыши призов».

Удачи!

Добавлена: 09.05.2016 10:38      Опубликована: 09.05.2016 10:38      Просмотров: 16070

Комментарии

SVET (19.05.2016 00:53)
Boffin:
Да ладно вам. Тут все от удачи зависит. И с нашими 35 можно было пролететь, если кому-то бы везло и они не получали кость вместо бивня или груду костей вместо мамонта.

А вообще согласен, раньше и трава была зеленей.. и мамонты еще были живы...

Там проценты для всех выставляются, в рецепте. Поэтому рано или поздно кто-то собирает мамонтов, кто-то кости, кто-то чего там ещё было...
нет, я не такой древний.

Boffin:
То, что мы так думаем, еще не значит, что так думают и остальные. Поэтому риск всегда есть в таком деле.

ну если кто-то у меня купил кости, то я бы наверно мало расстроился XD хотя про сволочизм думать бы не перестал.
Boffin (19.05.2016 00:56)
Где бы тогда найти ту "сволочь", которая бы купила у меня груду груды костей))) Там на целое стадо мамонтов, наверное, наберется)
SVET (19.05.2016 00:58)
Boffin:
Где бы тогда найти ту "сволочь", которая бы купила у меня груду груды костей))) Там на целое стадо мамонтов, наверное, наберется)

мне точно не надо, у меня у самого остались даже, не смотря на то, что я их передал немного XD а голоса у них маленькие, поэтому... ну, пусть лежат, собрал уж (как и многое другое) XD

а, тема была здесь, про аукцион, там можно было писать, что тебе требуется или что хотел бы продать. Вот вы её гляньте, может кому-то нужно!
Boffin (19.05.2016 00:59)
Спасибо за наводку!)

Приятно было пообщаться. Сладких снов!
SVET (19.05.2016 01:01)
Boffin:
Спасибо за наводку!)

Приятно было пообщаться. Сладких снов!

не за что.

Ага, и вам)
Snowliv (19.05.2016 01:52)
Эх, жаль не хватило ума догадаться, что купленные на аукционе мамонты тоже будут учитываться. Почему-то казалось, что под сбором подразумеваются собственноручно собранные по рецепту.
В любом случае спасибо организаторам за очередной интересный и увлекательный конкурс!
Участникам спасибо за честную борьбу!
RPGTOP (19.05.2016 08:11)
В следующий раз в требовании будет обязательно собственноручный сбор по рецепту. Золотых у народа много, что им налог на выставление предмета на аукцион вообще в копейки обходится. :(
Boffin (19.05.2016 09:10)
Snowliv:
Эх, жаль не хватило ума догадаться, что купленные на аукционе мамонты тоже будут учитываться.

У нас не хватило на это ума, когда конкурс по сбору памятников был. Но организаторы сами подкинули идею.

RPGTOP:
В следующий раз в требовании будет обязательно собственноручный сбор по рецепту

Может и так, но здесь все зависит от того, какую цель преследует организатор.
Если просто развлечь пользователей и поднять активность сайта - это одно.
Но если параллельно способствовать сплочению коллектива конкретной ролевой игры (а параллельно можно и налаживанию отношений между разными ролевыми - это может быть в перспективе), то в этом случае убирать все возможности не стоит. ИМХО.
SVET (19.05.2016 16:22)
RPGTOP:
Золотых у народа много, что им налог на выставление предмета на аукцион вообще в копейки обходится. :(

Есть способы заработать золотые, поэтому все их и зарабатывают))
Может быть, стоит правда поднять комиссию... я даже не знаю, как тут быть) Вне конкурсов редко что-то покупают, потому что у самих есть. Мне, к примеру, тесто нужно было, и увидев его на аукционе однажды, я его сраааазу купил)) А больше ничего и не надо было вроде...
Или прям указывать в конкурсах, что учитываться будет только своё, найденное/собранное)) Вообще - да. Может так и честнее будет)) И как раньше - много призов в одни руки не выдавать. Тогда и участие больше людей примут)

Boffin:
У нас не хватило на это ума, когда конкурс по сбору памятников был. Но организаторы сами подкинули идею.

Но-но! памятники собирались не по рецепту, не надо тут! Это любой подтвердит. Памятники находились на сайтах, их собирали, и передавали, да. Я тоже передавал, я знаю. И тогда никто на два места усесться не пытался, просто собрали и всё, чтоб занять место какое-нибудь. Конкурсы просто для интереса делаются, это же не главное, чтобы победить и больше всего себе собрать призов. Все мы тут находимся с одной целью: рекламить проекты, находить проекты, а не для того, чтобы обязательно выигрывать в конкурсах по 3 места за раз XD
Boffin:
Но если параллельно способствовать сплочению коллектива конкретной ролевой игры

ну да-а, ещё скажите, что админ РПГ ТОПа вам обязан психологическую помощь оказывать: всем побеждённым и победителям, например XDD Коллектив - это забота самого проекта, и чего там он с этим коллективом делает, навряд ли касается админов рекламной площадки.
Boffin (19.05.2016 19:31)
SVET:
Или прям указывать в конкурсах, что учитываться будет только своё, найденное/собранное

НО тут тоже палка о двух концах. К примеру, эти сами мамонты. 1 мамонт обходится в лучшем случае примерно в 130 золотых. Это при условии, что с первой попытки ты получишь и бивень, и животное соберешь. А так иногда уходили и 300 и 500 на одного. Естественно, собственными финансами, чтобы собрать максимальное число, не обойдешься. Тогда в чем разница: сам ли собирает человек или перечисляет свои кровно "заработанные", чтобы собрал кто-то другой (например, более везучий), чтобы потом получить готового мамонта. И там, и там идут примерно одинаковые трудозатраты.
А если запрещать, то тогда надо было и бивни запрещать передавать. А они тоже гуляли от пользователя к пользователя и ни раз)

SVET:
Конкурсы просто для интереса делаются, это же не главное, чтобы победить и больше всего себе собрать призов

А что плохого в том, если интерес подогревается еще и определенными "плюшками", которые полагаются за места?) А данные бонусы - это то же самое вложение в рекламу проекта.

Да, мы "работали" ради этих бонусов. И я не вижу ничего зазорного в том, чтобы в этом признаться. Быть может если другие участники были бы чуть поактивнее, то количество мамонтов не ограничилось бы 10 - 12. А так получается, что одни стремились вперед в течение недели, а другие, как вы сами сказали "в последний день и между шашлыками".
И даже при условии, что много призов в одни руки не выдают, мы не в обиде. В конце концов всегда можно поделиться с теми, кто нам помогал по доброте душевной. Думаю, ребята против не будут. Тем более они тоже "работали" на нашу победу.

SVET:
ещё скажите, что админ РПГ ТОПа вам обязан психологическую помощь оказывать

Причем тут психологическая помощь? У любого мероприятия есть цели и задачи. В реальной жизни при составлении планов концертов, конкурсов, встреч, семинаров, все они прописываются. Не обязательно их доводят до сведений участников. Но они есть. Возможно в виртуальном пространстве все несколько иначе, но, думаю, принцип остается тот же, пусть здесь и отсутствует необходимость заполнения кучи бумаг.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Текст:

URL:

Похожие новости

сегодня,
07 февраля 2024, 20:22