Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Новый функционал — брендирование под сайт

Новый функционал — брендирование под сайт

РПГ ТОП добавил возможность брендирования страниц (то есть оформление под стиль своего сайта), связанных с сайтом. К ним относятся страницы с отзывами, со статистикой. А также страницы вопросника и объявлений, если они относятся к сайту.

Брендирование можно включить на странице платных услуг для сайта. Стоимость — 200 рублей (только в течение 1 недели, до 22 сентября! После цена будет установлена в размере 300 рублей!). Кроме этого также доступна возможность активации за Золотые.

Для брендирования у нас будет применяться фоновая картинка размером 1920х750. Для помощи в ее подготовке мы создали специальный шаблон (ссылку найдете на странице активации). С помощью него вы можете сориентироваться в расположении блоков, которые будут перекрывать вашу картинку. Для клика доступны области справа и слева. В качестве примера можно посмотреть страницы сайта «Новости РПГ», где сейчас это брендирование включено.

Показ брендирования будет осуществляться при отсутствии выкупа этого вида рекламы на Топе. Но даже в этом случае ваше брендирование иногда все же будет показываться — в 10% случаев.

Кроме этого мы хотим реализовать показ вашего брендирования и на остальных сайтах. Оплата будет происходить за клики. Один клик хотим сделать равным 1 рублю. Минимальная покупка — 100 кликов. // про этот функционал мы информацию в описания ввели, но он пока не реализован.

ЗЫ: из-за данного нововведения фоновые картинки нам пришлось опять поменять.

Добавлена: 14.09.2016 18:32      Опубликована: 14.09.2016 18:32      Просмотров: 18820

Комментарии

Uso (15.09.2016 09:20)
RPGTOP:
Съест, но преобразует под указанный размер.

а меньшее по высоте растянет?
впрочем, в это все я еще потыкаюсь, когда подключу =) (может быть, там есть какой-то предпросмотр?)

RPGTOP:
Про смену изображения

речь шла о скорости модерации =)

RPGTOP:
Аха. Она вне картинки. Если думаете, что она лишняя — убедите и уберем.

пока будем смотреть-пробовать. аргументов против нее на данный момент у меня нет)))
RPGTOP (15.09.2016 10:00)
Uso:
(может быть, там есть какой-то предпросмотр?)

Пока нет, но планируется.

Скорость такая же как у баннеров.
Oriel (20.09.2016 00:10)
Картинка может повторяться по горизонтали или она должна быть огроменной и тяжёлой?
RPGTOP (20.09.2016 02:47)
Oriel:
или она должна быть огроменной и тяжёлой?

Огромной и тяжелой (?).
На счет тяжелости: ее же можно сжать...
RPGTOP (21.09.2016 20:34)
Добавил предпросмотр. После загрузки картинки брендирования вы можете на нее кликнуть — она появится вместо текущей картинки брендирования.
nestiere (22.09.2016 20:31)
А вы можете так сделать, чтобы предпросмотр был доступен тем, кто ещё не купил услугу? Потому что если уже купил, то предпросмотр не нужен, можно точно так же тупо залить картинку и обновить страницу.
RPGTOP (22.09.2016 20:48)
nestiere:
Потому что если уже купил, то предпросмотр не нужен, можно точно так же тупо залить картинку и обновить страницу.

Ну картинка появится только после модерации...

Хотя, для тех, кто хочет испытать функционал, наверное все же стоит что-то подобное реализовать.
RPGTOP (23.09.2016 21:31)
Реализован заявленный функционал: показ случайной брендовой картинки (с возможностью клика!) при отсутствии покупки данного вида рекламного предложения на Топе. Сейчас активировано 4 брендовой картинки. При шансе 1 из 10 будет показан один из них. //еще надо подсчет кликов наверное реализовать :)

Цена брендирования поднята до 300 рублей.
Vidarr (28.09.2016 14:51)
Плохо стало входить на Топ. Я по несколько раз ввожу пароль, - неверен, неверен. Приходится снова его восстанавливать. при переходе на айфон только что восстановленный пароль снова "неверен". Крайне дергает нервы, когда времени и так немного.
Когда получаю ссылку на Топ в аське или другом чате - по ней войти вообще превращается в проблему. Единственный вариант - копировать ссылку - после чего снова "войти", набирая пароль, увидеть "Добро пожаловать" - и снова предложение "Войти"!))
RPGTOP (28.09.2016 14:58)
Возможно проблема в кэшировании? Нажмите на Ctrl-F5 это позволит браузеру запросить все данные по новой (а не брать из кэша).

Добавить комментарий

Ваше имя:
Текст:

URL:

Похожие новости

22 августа 2023, 00:17