Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

When all the lights go down

When all the lights go down

Скажите, что вы знаете о волшебстве? Есть мурашки, что касаются пальцев, стоит лишь задуматься о заклятии, есть искра, которую словно спичка о коробок высекает палочка, есть мгновенная вспышка, есть результат. Но что есть магия по сути своей, а главное, почему она дается нам, волшебникам, в руки? Навряд ли среди нас найдется тот, кто сможет толково объяснить, расставив верные акценты. Мы привыкли, это естественно, как воздух вокруг, это часть нас и без этого мы - никто. Дело в том, что изучая заклинания и историю, мы так и не нашли сакральных ответов. Мы не знаем о настоящей ворожбе ничего. Быть может, волшебство необъяснимо.

И потому мы не знаем, куда оно уходит.

Пятнадцатого августа тысяча девятьсот семьдесят девятого года из строя вышли все волшебные палочки с сердцевиной из феникса. Лавки, продававшие палочки, переполнились жалобными письмами, а на улицах выстроились длинные очереди "обманутых вкладчиков", однако никто так и не смог дать ответ на простой, в сущности вопрос: почему? Кто-то ринулся искать замену, кто-то стал требовать деньги обратно, иные же стали винить во всем Министерство, ведь каждому малышу известно, что чуть что, так сразу виновато государство. Однако нашлись и те, кто действительно решил разобраться в происходящем и именно о них эта история.

Под Ливерпулем есть небольшое магическое поселение, о котором не всякий знает. От посторонних глаз оно сокрыто пеленой магического барьера и для того, что бы оказаться по ту сторону охранного палантина необходимо специальное приглашение. Живут здесь со стародавних времен исключительно ремесленники, истинные мастера своего дела, положившие жизнь на развитие заповедника Фениксов. Что только не говорят об этом поселении: кто-то сравнивает деревню с диковинным садом, кто-то говорит о нём, как о кельи отшельников. Волшебников здесь от силы человек пятьдесят,и каждый знает своего соседа лучше, чем собственные пальцы. Узкие улочки, вымощенные белоснежным камнем, невысокие дома с карминовыми крышами и кадками петуний за окнами. У каждого дома стоит верстовой столб с горящей свечой. На платформе Castelight изредка останавливается скорый поезд Лондон-Ливерпуль, и именно с неё начинается приключение.

Это место потеряло покой и доживает свои последние часы.

Согласишься прийти и спасти?

Добавлена: 20.09.2016 00:38      Опубликована: 20.09.2016 10:15      Просмотров: 42336

Похожие новости

01 октября 2023, 19:03
04 сентября 2023, 22:53
31 июля 2023, 23:56
01 июля 2023, 00:22
13 марта 2023, 19:06