Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Новые рецепты

Новые рецепты

Пользователи Топа с нашей помощью подготовили новые рецепты — для приготовления варений. Так как сезон ягод давно закончился, в полную меру данными рецептами можно будет воспользоваться лишь летом.

А пока, для ознакомления, вам доступны три рецепта — вишневое, малиновое и черносмородиновое варение. Ещё один рецепт, сливового варенья (+спаунер к нему), можно будет получить отвечая на вопросники. Шанс 5%.

Все рецепты варений и спаунеры, доступные сейчас в магазине, будут убраны примерно через неделю.

Добавлена: 19.11.2016 16:30      Опубликована: 19.11.2016 16:35      Просмотров: 16494

Комментарии

Uso (22.11.2016 09:02)
х))))
и капустки бы еще. квашенной. и огурчиков маринованных.
и пирожков с щавелем ^ ^
Hakusin (22.11.2016 09:25)
Варенье из чёрной смородины, 2 шт., шанс 3%.

Варенье из чёрной смородины, 1 шт., шанс 197%.
________________________________________________

А из-за этого вот не может ли вообще НЕ выпадать 2-х банок?))))
Stil (22.11.2016 10:21)
Hakusin, ты опоздал) Я уже это в теме опечаток развесил. В остальных рецептах то же самое.)
Uso (22.11.2016 10:22)
Ее давно кто-то отметил, админ даже что-то говорил о причинах.
Но у меня память девичья ^ ^

я в шажочке от смородинового варенья)))
RPGTOP (22.11.2016 11:39)
А толк сейчас спаунер клубники выкладывать? Летом ждите. Сливы тоже завтра уберу. Остальное — примерно неделю простоит на прилавках (с момента выставления).
//сообщение набрал (еще вчера), но не отправил оказывается
RPGTOP (22.11.2016 11:44)
По поводу нереальных процентов уже сообщали, как найду время поправлю.

По поводу других типов варений - тут все зависит от автора картинок. У меня шаблона нет. А сами варенья можно изготовить, оказывается, даже из сосновых шишек :) [Рецепты смотрел :) Выискивал варианты] Было бы желание.
Uso (22.11.2016 11:58)
RPGTOP
сливы уберете из вопросников или снимете спаунеры, уже установленные на сайтах?
RPGTOP (22.11.2016 12:44)
И спаунеры и рецепты сниму. //сейчас
Uso (22.11.2016 13:44)
все, и вишневое закатала =)
Uso (25.11.2016 08:40)
http://storage9.static.itmages.ru/i/16/1125/h_1480052465_6727764_99d61e4827.png

Почувствуй мощь трех спаунеров!

Добавить комментарий

Ваше имя:
Текст:

URL:

Похожие новости

25 июля 2019, 13:54