Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Переезд форума

Переезд форума

Уважаемые друзья!

Мы с радостью хотим возвестить о том, что мы наконец-то совершили переезд.

Причин тому накопилось за время жизни на ресурсе forum2x2 предостаточно - со временем стало понятно, что мы можем создать гораздо большее. Для этого мы и перебрались на выделенный хостинг. И если в плане самой игры изменилось немногое - мы в данный момент совершаем полный перенос всех навыков, умений и предметов всех персонажей, а также делаем финальные штрихи - то с технической точки зрения нововведений достаточно.

- Самое главное - значительно увеличилась скорость загрузки страниц по сравнению с предыдущим форумом. Смеем заявить, что отныне Area.Incerteza просто "летает". Более того, это ещё не предел нашего быстродействия! Мы сделаем всё, чтобы ваше пребывание на нашем форуме стало ещё более приятным и лёгким.

- Добавлена система полноценного магазина. Теперь никакого ожидания, пока что добавится та или иная вещь - вы можете купить всё самостоятельно, самостоятельно же подобрать описание, "прокачивать" предметы и навыки за внутриигровую валюту, добавляя им те или иные особенности. Отныне развивать персонажа в любую из сторон, комбинировать варианты и планировать его будущее стало ещё проще.

- Техническая оснащённость нового форума - уведомления о поступивших сообщениях, автоматическое сохранение постов и восстановление из черновиков в случае нечаянного закрытия вкладки (мы знаем, сколько из-за этого погибло и погибает невинных постов), редактирование постов "на месте" без обновления страницы, да и много чего другого, всего и не упомнишь.

- Немного изменена система эпизодов. Добавлен новый вид эпизодов - боевые эпизоды полностью под управлением игроков, которые пробуют себя в роли Мастера, и за которые можно получить осязаемую награду. Количество одновременных мирных эпизодов по-прежнему не ограничено. Правда, "боевой" эпизод по-прежнему в каждый момент времени один, эту часть изменять не планируется.

Правда, к сожалению, на момент публикации новости пока что перенос персонажей и подстройка форума под новые условия его "труда" завершены не до конца, и где-то всё ещё возможны мелкие огрехи. Просим отнестись к этому с пониманием.

В остальном же - администрация проекта Area.Incerteza готова приветствовать всех на обновлённом ресурсе!

Добавлена: 26.01.2017 23:24      Опубликована: 30.01.2017 13:39      Просмотров: 16397

Похожие новости

18 сентября 2023, 11:04
11 октября 2020, 20:00
24 июня 2020, 21:50
20 июня 2020, 09:14
17 сентября 2019, 22:05