Добавить голос (+1)!
Отзывы по сайту
Новости сайта
Статистика
RPG TOP

Популярные автоматы февраля 2017 года на gaminatorslots

Популярные автоматы февраля 2017 года на gaminatorslots

Наш новостной ресурс решил проанализировать игровые автоматы, встречаемые на просторах интернета, и узнать какие из них пользуются наибольшей популярностью.

Классификация игровых слотов

Игровые автоматы, они же слоты, можно разделить разными способами. Можно рассортировать их по тематическим признакам — например, автомобильные, где в качестве изображений используются всяческие запчасти автомобилей. Свечи зажигания, аккумуляторы и так далее. Или, к примеру, созданные по мотивам мультфильмов или тех же ролевых компьютерных игр. Анализ показал, что мультфильмы довольно популярны среди игроков.

Еще их можно разделить по производителю. Их не так много, но все же перечисление займет не мало времени. Тут, конечно же, не стоит забывать про самых продуктивных, как Playson или NetEnt, количество произведенных игровых автоматов у которых достигает до двадцати штук.

Третий способ разделения игровых автоматов — по характеристикам. Например, есть слоты с бонусными раундами, где игроки, например, могут увеличить свой выигрыш. В некоторых такие бонусные раунды позволяют даже учетверить. Согласитесь, это привлекает не малое количество. Есть также и автоматы, в которых дополнительная прокрутка барабанов сделана через фриспины. Четвертые для создания уникального автоматы используют так называемые дикие элементы — тех, что заменяют другие элементы. Чаще всего для этого нужна особая ситуация.

Выбор самых популярных

Чтобы найти самый популярный автомат нам пришлось рассмотреть множество сайтов с игровыми автоматами, где любой желающий может покрутить бесплатные версии. И в итоге мы решили остановиться на портале игровых автоматов gaminatorslots, где представлены все указанные виды и где присутствует открытая статистика.

Хоть февраль месяц только начался, но взяв данные за предыдущий январь мы создали рейтинг пяти автоматов.

  • Первое место достается слоту Incredible Hulk, где в качестве тематики выбраны комиксы про Халка. Этот слот на текущий момент выбирает порядка одной трети игроков.
  • Второе место достается Lucky Lady’s Charm. Данный слот от Novomatic все еще популярен как никогда. Хоть он и уступил Халку, но не намного. Его выбрали примерно 31% игроков.
  • На третьем месте разместился новый слот Ramses 3. Это переработанный и обновленный игровой автомат. И, конечно же, он понравился игрокам. Это говорит и статистика — его выбрало 23% игроков.
  • Четвертое место занял слот Kavkaz, который создан по мотивам фильма «Кавказская пленница». Игровой автомат относится к типу скаттеров. Данный слот выбирает примерно 20% игроков.
  • Ну пятое место, с 19% выбором игроков, занимает Bananas Go Bahamas, который посвящен тематике отдыха.

На этом все. И помните, что никто не застрахован от лудомании. Постарайтесь вовремя остановиться, до того, как к вам прилипнет гэмблинг-зависимость.

Добавлена: 14.02.2017 21:03      Опубликована: 14.02.2017 21:04      Просмотров: 14784

Похожие новости

01 июля 2018, 23:26
29 мая 2015, 11:31
28 октября 2012, 20:13
25 апреля 2024, 20:21
05 апреля 2024, 14:17