RPG TOP

Конкурс по поиску драгоценных камней

Конкурс по поиску драгоценных камней

В списке доступных коллекций вы наверняка заметили новую коллекцию, названной «Коллекция драгоценных камней». Она состоит из 20 камней.

Так как драгоценные камни довольно редкие вещи, поэтому и возможность получить их очень маленькая. Существует несколько возможностей для получения драгоценных камней. Первая — найти сундук с драгоценными камнями (см. рисунок). Шанс его формирования, конечно же, очень мал. Второй способ — получить с помощью спаунеров. Некоторые спаунеры, чаще всего это средние и большие шахты, могут при везении сгенерировать тот или иной камешек. Какой именно — смотрите на страницах этих спаунеров. Сразу сообщаем, что шанс генерации мал.

В связи с новой коллекцией объявляем конкурс, который будет состоять в сборе указанной коллекции. Победит тот, что соберет больше всего драгоценных камней к 05.06.2017 21:00. Тот, кто к 5 июня соберет больше всего разного вида камней получит 70 СМС-бонусов. Занявший второе место — 40 СМС-бонусов. Ну а тот, кто занял третье место — 20 СМС-бонусов. Если количество тех, кто собрал камни будет малым, возможно остальным мы выдадим по 3 СМС-бонуса.

Сразу скажем, что конкурс довольно сложный, поэтому мы ожидаем примерно 2-3 собранных камня у обычных пользователей и порядка 4-7 у тех, кто целенаправленно будет занят поиском этих камней. Во всяком случае, чтобы найти камни вам все равно надо будет шерстить сайты.

Интересно:

Добавлена: 25.05.2017 14:40      Опубликована: 25.05.2017 14:40      Просмотров: 7579

Комментарии

Meribel (06.06.2017 20:03)
Здорово, и мне часть пирога досталась! Огромное спасибо за подобный конкурс, подняли вы наш боевой дух и раззадорили азарт. Было очень отрадно радоваться за каждый пойманный камень и волноваться о том, что же ты мог упустить. Отдельное спасибо Свету, вот за кого больше всего боялись так это за этого персонажа, и как сейчас видно не зря. Поздравляю с призовым местом, заслужил =)
Kertes (06.06.2017 20:24)
Мне вот только теперь интересно, почему за 10 с такими трудами и тратами полученных камней приз в коллекции такой же, как за 8 цветков, собрать кои не составило ни малейшей сложности. Всем, да еще и загодя запаслись.
Uso (06.06.2017 21:56)
Поздравляю победителей хД Восхищена - это крутые результаты х)

У меня, честно, нервов не хватило, я сдалась где-то в середине - наверное, не моя неделя просто х)

Kertes:
Отдельно извиняюсь перед Uso за то, что, похоже, подчистую разорили одну вашу золотую шахту

да если бы только одну золотую! Спаунеров несметно поставила, а получила 1 маленький берилл =D

В общем, у кого есть излишки - махнуть не махну, но приму в дар хД или куплю, да. Делитесь, господа хД
SVET (06.06.2017 22:02)
RPGTOP:
3 место. SVET — 5 разных камней.

я опять засветился оО Спасибо за конкурс! И коллекция красивая! Её же можно дособирать, да?

Meribel:
Отдельное спасибо Свету, вот за кого больше всего боялись так это за этого персонажа, и как сейчас видно не зря. Поздравляю с призовым местом, заслужил =)

О.о Меня? оО Я вроде вам ничего плохого не делал XD После потери своего любимого форума, я не особо участвую в конкурсах. Но мне нравятся камни и я очень хотел собрать коллекцию (уж больно красивая!), а тут ещё и конкурс, всё удачно XD На какие-то призы не рассчитывал, т.к. собирал целенаправленно всего один день (вчера). В остальном - так, с работы, между чатом, когда время было)
Мои поздравления!)))
Kertes:
Грац, Волчара, с призовым. Должен признать, твое перманентное присутствие немало портило мне нервы. Надеюсь, это было взаимно. :3

Если это про меня, то мне крайне редко что-то портит нервы XD тем более, тут) Это же просто конкурсы, на ТОПе вменяемые цены на поднятие сайта, наверно именно поэтому я так предан этому месту)) С победой вас!)))
Kertes:
Мне вот только теперь интересно, почему за 10 с такими трудами и тратами полученных камней приз в коллекции такой же, как за 8 цветков, собрать кои не составило ни малейшей сложности

у цветов голоса ведь меньше, чем у камушков) и камушки красивее - чем-то надо жертвовать)
... (07.06.2017 02:32)
Неужели они кому-то да выпали
да еще и в таком количестве *шок* О_о
RPGTOP (07.06.2017 08:03)
Призы выдал. Большую часть отхватил сайт «За гранью реальности». Другим, видимо, халявные бонусы не нужны... Эх, надо аудиторию участников конкурса как-то расширить.
Uso (07.06.2017 13:21)
RPGTOP
а по 3 поощрительных не было?)
RPGTOP (07.06.2017 19:19)
Поощрительные только для Мэрибель. //читать, надеюсь, умеете.
Uso (07.06.2017 20:08)
RPGTOP
ясно )